суббота, 18 мая 2019 г.

МегаФон «Второй Samsung в подарок», девушка поет про кэшбэк

МегаФон «Второй Samsung в подарок». Что за музыка звучит в рекламе, кто исполнитель?



В новой рекламе «МегаФона», в которой оператор предлагает при покупке Samsung Galaxy A6 получить второй Samsung в подарок, звучит песня на знакомый многим мотив. Эта мелодия принадлежит хиту группы «Самоцветы» которая называется «Увезу тебя я в тундру».



Какая музыка звучит?



Новогодняя реклама от компании мегафон заманивает покупателей весьма интересной акцией. Рекламный ролик рассказывает о том, что покупая один смартфон, второй вы получаете в подарок.



Каждому, кто смотрит эту рекламу, мотив заглавной песни кажется знакомым. И, в принципе, не зря. Это, действительно, очень популярная мелодия времён СССР. Популярна она стала в 1970-х годах благодаря харизматичному артисту, Заслуженному артисту РСФСР, Заслуженному артисту Якутской АССР, Заслуженному артисту Бурятской АССР и нанайцу по происхождению — Кола Бельды. И называется она «Увезу тебя я в тундру».



Позднее эту песню перепели ВИА «Самоцветы» и многие другие артисты.



В рекламном ролике Мегафон музыка была обработана, а слова песни изменены.



Очередной рекламный шедеврик от оператора сотовой связи, мне действительно он очень нравится. Большинство зрителей этой рекламы подумают, что это какая-то специально написанная рекламная песенка, джингл. Слова — да, написаны специально для рекламы, а вот музыка такая знакомая. Была, да и есть такая песня — про тундру, и про то, как там, на краю земли, будет влюбленным хорошо. Называлась песня «Увезу тебя я в тундру». В те далекие уже времена исполнял ее ВИА «Самоцветы» и она была настоящим хитом. В рекламке исполняет ее певица Манижа, о существовании которой я как раз вот сейчас только и узнала. Слова, как я сказала, совсем уже не те, не про любовь и не про тундру, а про второй смартфон.



Сотовый оператор «Мегафон» запустил к новоую акцию, посвящённую празднику Нового года. Теперь в салонах «Мегафон» и Связной» при покупке Samsung Galaxy A6 вы в подарок получаете второй Samsung бесплатно.



В новой рекламе, посвященной этой акции, снимается молодая певица Манижа. Она исполняет специально придуманную для этого рекламного ролика песню, на мелодию популярной в 1970х годах группы «Самоцветы». Оригинал песни называется «Увезу тебя я в тундру».



Данный рекламный ролик мне понравился, всё в духе Мегафона, привлекает внимание и мотив песни очень знаком.



Кто исполняет песню



В новой рекламе компания Мегафон предлагает купить Samsung Galaxy A6 и получить второй Samsung в подарок. В рекламном ролике звучит зажигательная песня на мотив некогда популярной песни группы «Самоцветы» под названием «Увезу тебя я в тундру». В рекламе МегаФона ремикс на эту песню исполняет певица Манижа (manizha).





Под Новый год компания Мегафон запустила рекламный ролик, в котором предлагает получить второй телефон в подарок. Весьма привлекательная акция для тех, кто готовится к новогодним праздникам. В этой рекламе звучит фирменная песня, слова которой положены на обработанную музыку популярной композиции Кола Бельды «Увезу тебя в тундру».



Только здесь не исполняет молодая певица, раскрутившая себя через Инстаграмм. Зовут её Манижа Далеровна Сангин (Хамраева). Но известна она просто как Манижа (Manizha). Родилась девушка в Душанбе, но позднее, после печальных событий, переехала в Москву, где с 12 лет начала участвовать в различных музыкальных конкурсах.

Комментариев нет:

Отправить комментарий