понедельник, 20 мая 2019 г.

Отзывы о карте Ситилайф - обман или нет, Сайт про Бизнес и Заработок, кэшбэк city life отзывы

Отзывы о карте Ситилайф — обман или нет!





Организация Ситилайф занимается распространением карт, благодаря которым вы можете получать выгодный кэшбек. Также вы можете предлагать эти карты своим друзьям и получать с этого выгоду. Но так ли эффективны эти карты, и не является ли эта организация типичным разводом. В этой статье я предоставлю несколько отзывов о карте Ситилайф, а в конце сделаю заключение — обман это или нет!



Да а в чем выгода то?



Магазины только через интернет, половина неизвестных и плюс кэш-бек смешной, магазины в которых делаешь ежедневные покупки (например, продуктовые-билла, пятёрочка, Виктория, магнит и т. д.)предлагают скидки и акции намного выгоднее их Кэш бэка (который, кстати не сразу и поступает, ещё ждать нужно от 2 недель до 2-3 мес) все это,,прикрытие,,якобы выгодной картой, которая выгоды никакой не Несёт, тем более кэш Бэком в наше время никого не удивишь …все это построено именно для того чтобы люди сами подключались и пытались заработать на этом, давая,,пищу,,тому, кто его привёл в эту структуру…и естественно его вышестоящим людям, они уже давно обогатились за счет таких вступивших, но далеко не каждый может заработать на этом реальные деньги …не забывайте о том, что они продают воздух, купите платформу за 50000 руб, затем ща 200000, потом что то похожее на Акции которые могут якобы вырасти в сто раз и ты будешь миллионером,,поневоле,,))очень много доверчивых людей в наше время и пока они существуют, подобные пирамиды также будут существовать …



В целом идея хорошая, но…



Сам в прошлом году влез во все тяжкие млм сетевого бизнеса, чтоб узнать, что это за инструмент, раз уже банки (Тинькофф банк) занимаются сетевым бизнесом. Влез я аж в четыре сетевухи, Жанесс, Ситилайф, Гербалайф и Вертера (Больше всего понравились, что удивительно Гербалайф, с их атмосферой веселья, позитива и крутого обучения этому виду бизнеса и Вертера )



По ситилайфу, в целом идея хорошая, но есть минусы :



У меня никто не купил мои карты( , ну если честно я особо сам их и не распространял. А как? Если на то время было всего 4 торговые точки, сейчас говорят 6. Никто же не знает их и не пользуется ими, только в интернете, но там и так этих скидок и кешбеков (возвратов денег) выше крыши. Мне рассказали, что я должен привлечь ещё 4х человек, чтоб купили таким же пакетом как и я, и тогда мне вернуться мои деньги. Да я конечно их нашёл бы, Но я представил, что они не смогут уже никого позвать таким же макаром и как же я буду смотреть друзьям в глаза. Я не хочу им говорить : «ну сами виноваты, ищите людей, работайте…»



В общем, я отказался искать людей, карты лежат мертвым грузом, деньги ушли в опыт. Тоже скажем определенная ценность) , с чем и делюсь с вами.



Карта стоит 2000 рублей



Что значит «вступить»? вы просто хомячок который заплатит несколько тысяч организаторам компании. Карта стоит у них 2000 руб за годовое обслуживание, а зачем? У вас нет что-ли пластиковой карты? Виза сбербанка стоит 750 рублей.



Кроме того они под свою карту и свой же магазин открыли, в котором вам будут впаривать разные кухонные товары и прочее)).



Вывод — мое мнение о Ситилайф



Вот мое мнение о данном «проекте». Вам впаривают то что можно получить бесплатно, — я говорю о кэшбеке. Есть такой сайт epn. bz, там вы можете зарегистрироваться бесплатно и получать кэшбек со всех онлайн магазинов (и намного больше), в том числе Ламода, Алиэкспресс и так далее. Не удивлюсь, если они используют эту платформу для получения кэшбека. Остальные преимущества незначительны и не принесут вам никакой выгоды.



В остальном все стандартно, — продай свой друга и получи выгоду. Ситилайф это мошеннический проект, который зарабатывает на продаже карт, вот только впаривать эти карты придется вам.



Стоит ли покупать карту Ситилайф: Нет!



Администратор



234 Comments



Меня уговорил друг купить данную карту.

Купил не для того, чтобы пользоваться, а поддержать бедолагу.

Карта неудобная, как и говорит автор скидка есть в очень малом количестве магазинов (какая нибудь чебуречная или канцтовары). Чтобы отбить стоимость этой карты 1500 руб, скидкой в 5% нужно потратить в магазинах, где есть их скидка 30 000 руб, и только потом вы начнете ее окупать.

А тот загадочный кэшбек вы увидите только, совершая покупки, через приложение, а это поверьте мне тот еще геморрой. Представьте выбрав вещь в магазине, вам надо, найти ее через приложение (а это очень сложно сделать, например в магазинах с большим ассортиментом, пример Карри или Остин, вобщем если вы не бессмертный или лодырь безработный вам это подойдет. а если вы с женой и детьми пришли в магазин то времени лазить в этом приложении не будет. кроме того, чтобы купить, что то приложение заходит на сайт магазина, а там вам нужно еще и зарегистрироваться и только потом искать товар).

Предлагали еще вариант купить пакеты за 20, 60, 225 тыс. такой вариант я сразу отмел, так как эти деньги вы окупите, пригласив туда 10 человек - которые купят пакет за 20 тыс. Ну у меня нет таких знакомых и друзей, которых я бы хотел кинуть на деньги.

Поэтому продажу карт, их рекламу, тем более как вариант заработка денег рекомендовать никому не буду.



Прекрасно покупаю вещи в магазинах с большим ассортиментом, Что карри, что остин, что спортмастер. для таких умных на ценниках есть АРТИКУЛ по которому находят все товары не только пользователи, НО И САМИ ПРОДАВЦЫ НА СВОИХ КАССАХ. на сайтах регистрироваться НЕ НУЖНО. СКИДКУ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ, КОГДА ЗАБИРАЕШЬ НА КАССЕ. Достаточно получить номер заказа и всё.

Остальные пакеты нужны для развития собственного бизнеса, если он вам не интересен, никто не настаивает.

Очень жаль, что люди не понимая «куды тыкать, чаво делать» пишут такую белеберду, выставляя себя древним динозавром.



Блин, я вот читаю отзывы в инете и мне кажется, что их пишут боты или «заказушники». какая то х… извините. я пользуюсь этой картой с октября 2018 года. долго присматривался в интернете, тоже отзывы пугали, поэтому взял в начале просто карту. потом смотрю - бац, компания открывает в других странах представительства, выпускает карты для крупных уважаемых компаний, администраций городов, заключает ЕДИНСТВЕННАЯ сотрудничество с Яндекс!! И все, как один, «ЭТО ПИРАМИДА»! ДА в чём. То что есть доля сетевого бизнеса?? Да приведите мне пример крупного бизнеса, кто не является сетевым. И уж неужели вы думайте, что компании, кто у них карты заказывал не пробил их 100500 раз по своим службам безопасности? Особенно ОАЭ например, где программа официально действует)) мой опыт заключается в том, что я сначала взял обычную карту, покупать начал через их сервис, выводить накопившиеся баллы в обычные рубли на обычную карту, потом уже заключил с ними договор о сотрудничестве с моим бизнесом. по бизнесу нареканий нет. клиентская база не скажу, что сильно увеличилась, он у меня спефичный немного, но бизнес там стоит, хлеба не просит, а если клиенты приходят уже отчисляю небольшой % за рекламу. всё равно выгоднее, чем платить бабло за какие щиты по городу и тд.



Прочитала «вывод - стоит ли покупать карты» и когда читаю такие комментарии сразу хочется задать вопрос, а какое обучение Вы прошли. Посмотреть на цифру дохода на презентации, надо понимать что просто купив карты манна с неба не упадет. Для начала надо понимать алгоритм\. а потом тратить деньги. Захотелось видимо сразу и много, так не бывает. Все кому правильно предлагаем, дадут Вам результат. Умейте ждать или работайте много. На пустом месте ничего не станет.



Да, да! Это не продукт херня, а вы тупые! — ведь именно такое вам вбивают в головы организаторы?



Идея хорошая, подход другой) раньше был goldline. Покупаете пакет, тем самым часть идет на благотворительность. Теперь сетевой бизнесс с пассивным доходом, но суть не меняется. Купи пакет получи реф ссылку и старайся уговорить другого этот пакет купить.



Никто никому в голову ничего не вбивает, это все стереотипные мысли, такие как те, что нужно звать друзей. В СитиЛайф можно и без приглашений зарабатывать. А если хочешь приглашать людей, то почему все считают, что нужно звать друзей? есть другие варианты. Вот люди с таким мнением себя считают «экспертами», а по факту сами пишут ерунду.



Что такое City Life?

Это «компания», руководитель которой, работал в реальной пирамиде, которую прикрыли в России.

Что он придумал сейчас?

Он придумал схему, в которой, внутри самой его системы, под прикрытием кешбека, развёрнута открытая пирамидальная схема, которую он называет бинарным маркетингом 🙂 Где каждый участник имеет возможность заработать денег на покупках того, кого он пригласил в систему.

Как это работает?

Он создал несколько пакетов услуг, которые продаются в виде карт и чем дороже карта, тем больше возможностей открывается перед участником этой пирамиды. Основная возможность, при покупки более дорогой карты у City Life, это больший процент получения денег в виде баллов с участников системы, которых вы привлекли или привлекли те, которых в своё время, привлекли вы.

Подробнее про баллы.

За баллы, можно приобрести товар и услугу в заведениях, которые подключены к данной системе CIty Life.

Например, есть магазин, у которого есть свои скидочные карты, которые дают вам максимальную скидку 10% на товар. Приходит в этот магазин участник системы City Life, который говорит директору магазина, что с помощью City Life, у тебя будет больше клиентов т. к. тебя увидят наши пользователи, которые уже подключены к нашей системе, на нашей интерактивной карте, а ещё, если заплатишь нам минимум 5000$, то ты сможешь отсылать сообщения «спам» на мобильный телефон участникам системы, которых ты подключишь сам. В том числе, сможешь получать 30% от кешбека пользователей, которых ты сам подключишь и дополнительный процент от тех, участников которых подключили твои подключённые, если они будут делать покупки в других магазинах, а ещё, ты сможешь подключать другие организации к нашей системе.

Жадность владельца берёт верх и он подключается 🙂

В чём подвох?

Тут начинается самое интересное! Схема развода магазина и клиента магазина т. е. будущего пользователя. Допустим, вы хотите купить товар в этом магазине за 100 рублей. Если воспользоваться скидочной картой этого магазина, то вам сделают скидку 10% и вы заплатите 90 рублей, а если вы имеете карту City-Life, то вам сделают скидку 5% и вы заплатите 95 рублей, а потом начислят, от 100 рублей начальной стоимости товара, 1,5% кешбека (1.5 рубля) в виде баллов на ваш аккаунт в системе или 2.5% кешбека (2.5 рубля) в виде баллов, если купите у компании City Life карту за 25$ или дороже 🙂

В итоге, вы всё равно заплатите больше, чем если бы воспользовались скидочной картой магазина, а не картой City Life.

Почему так?

Всё потому, что если магазин может сделать максимальную скидку 10%, то он, подключаясь к CIty Life, по условиям договра, половину реальной скидки, должен перечислить в City Life т. е. вы платите 95 рублей, магазин делает делает реальную скидкупокупателю 5% (5 руб), а оставшиеся 5% перечисляет в City Life, где распиливаются потом оставшиеся деньги 5% (5 руб) по своему усмотрению City Life.

Как распиливают эти 5%, которые перечисляет магазин в City Life?

1. Если вы имеете начальную карту системы City Life, то вам выплачивают кешбек 36% (1 рубль 80 копеек) от этих 5 рублей 🙂 Остальные деньги идут на обогащение тех, кто вас привёл в пирамиду 🙂

2 Smart. Если вы купите карту за 25$, то вам позволят получать кешбек 72% (3 рубля 60 копеек). Если вам, например, продал карту сосед, который уже подключен к City Life или 50% (2 рубля 50 копеек), если сосед подключил вас по реферальной ссылке и вы сами купили эту карту на сайте City Life 🙂 Остальные деньги идут на обогащение тех, кто вас привёл в пирамиду, а ещё, вы можете стать таким же соседом, который(ая) будет зазывать подключится к ситилайф, другого соседа, маму, папу, друга, родственников и т. д. до 8 человек 🙂

3 Все остальные, более дорогие карты (тарифы), дают вам кешбек, такой же как во втором пункте, но вы имеете больше возможности подключать к пирамиде больше народа и подключать магазины самим.



В итоге, от стоимости всех карт, которые продаются людям, часть денег идёт в карман тех, как и от тех 5 рублей, на которые вам не доделал реальную скидку магазин. Магазин бы вам сделал реальную скидку 10% (10 рублей), а c City Life вы получите 5%(5 рублей) от магазина и получите максимум 3.6 балла (эквивалентно рублю), если вы купите карту у соседа за 25$ 🙂

Кешбек уже начали продавать, это оказывается товар(карта) с услугой :))))

(Ржу…»Хотите я вам сделаю скидку?», -«ДА!», -«С вас 25$ за скидку» :)….) Смешно, не правда ли? 🙂

Вас развели, по этому, разведи другого и обогащайся на нём, но заплати в City Life! 🙂



Геморой у вас в голове! Я лично ем за эти баллы в кафе, езжу на такси. Что плохого? Трижды экономлю при покупке детских вещей в магазинах — их внутренняя система лояльности, оплата моей банковской картой плюс баллы от Ситилайф.

Комментариев нет:

Отправить комментарий