воскресенье, 12 мая 2019 г.

Кэшбэк втб банк

кэшбэк втб банк X-Parser Light Кэшбэк по картам ВТБ 24: как подключить к кредитной, дебетовой или зарплатной карте, сколько начислений возвращает банк, кэшбэк втб банк. http://iqinvest. one/keshbek-po-kartam-vtb-24-razmer-nachislenij. html

Кэшбэк по картам ВТБ 24 — размер начислений



В ВТБ 24 кэшбэк за использование банковской карты можно получить в разных вариантах. Это стало возможно благодаря недавно выпущенному продукту – Мультикарте. Именно ее сейчас предлагают оформить в этом банке потенциальным и действующим клиентам. Узнаем подробнее об этом пластике.



Кэшбэк ВТБ 24 по Мультикарте



На данный момент банк предлагает своим действующим и потенциальным клиентам универсальный банковский продукт с кэшбэком, который оформляется как:



    Дебетовый; Зарплатный; Кредитный.


Для любой из них предусмотрено 7 бонусных опций, каждая из которых предлагает свой вариант cash back и размер начислений. Узнаем подробнее, когда и как возвращается кэшбэк на карту ВТБ 24, и какие правила выплаты компенсаций установлены.





Условия обслуживания дебетовой Мультикарты



Дебетовая карта ВТБ 24 с кэшбэком оформляется всем желающим. Ключевыми условиями ее обслуживания будут:




    Комиссия за пользование : 249 руб./месяц, если ваши траты меньше 5 тыс. рублей ежемесячно. Банковские переводы : бесплатно, если выполнено условия выше. В противном случае — 1,25% с карты на карту, по реквизитам счета — 0,4% (или 0,6% — если не рубли); Снятие наличных — в своих банкоматах без комиссии всегда, в сторонних — бесплатно, если выполняется условие из первого пункта; Лимиты на обналичку — 350 тыс./сутки, 2 млн./месяц — в рублях, в валюте — эквивалент. Дополнительные бонусы : cash back на выбор, начисление % на остаток — от 1 до 6, в зависимости от суммы расхода по карте.



По отзывам, расчетная Мультикарта обладает отличными лимитами, достаточным количеством бонусов, возможностью бесплатного обслуживания и широким выбором между бонусными опциями.



Условия для зарплатных проектов



Мультикарта ВТБ 24 для клиентов специальных категорий оформляется только в рамках «коллективного» соглашения — ваш работодатель должен быть в реестре банка. Только в этом случае карта получит статус зарплатной.



На самом деле, в разрезе данной бонусной программы этот статус вам ничего не дает. Даже если вы принудительно заставили своего работодателя перечислять вам честно заработанные деньги в ВТБ 24, а его в списках банка нет и ваша карта считается «условно» зарплатной — этот факт никак не влияет на порядок начисления, его размеры и подключения кэшбэка и условия обслуживания.



Особенности кредитной Мультикарты с кэшбэком



Условия обслуживания кредитки качественно отличаются от расчетного платежного инструмента. Это объяснимо — в расчетной вы тратите собственные деньги, с кредитной — заемные.



Кэшбэк по кредитной Мультикарте ВТБ 24 начисляется по тем же принципам, что и у дебетовой



Среди принципиальных моментов:




    Лимит: до 1 млн. руб. (определяется индивидуально); Грейс-период: честный — до 50 дней, т. е. погасить надо будет только задолженность из отчетного периода, а не за весь срок; Процентная ставка фиксированная: 26 % Обслуживание: по правилам дебетовой Мультикарты. % на остаток начисляется исключительно на собственные средства на кредитной карте.



Обратите внимание, если вы желаете кредитоваться больше, чем на 300 тыс., необходимо подтверждение доходов (справка по форме банка или НДФЛ).



Чтобы получить кредитную Мультикарту ВТБ 24 с кэшбэком, требования не такие строгие: возраст от 21 до 70 лет, доход — не меньше 15 тыс. рублей, прописка в регионе присутствия банка (по месту жительства или регистрации).



Как подключить кэшбэк в ВТБ 24



Главная особенность кэшбэка по Мультикарте в том, что банк предлагает на выбор 7 бонусных опций, которые клиент может подключать и отключать в любое время, выбирая из них подходящую под конкретные обстоятельства самостоятельно.



Таким образом банк старался сделать максимально «универсальную» карту.



Размер начислений и доступные бонусных опции с кэшбэком по Мультикарте в 2018 году:



Cash back (кэшбэк): наличными на карту возвращается денег в размере 2% от суммы любых покупок (кроме переводов, оплаты лотерейных билетов и финансовых услуг).



Коллекция : от 1 до 4% за любые расходы по карте возвращаются в виде бонусов, которые можно потратить на портале bonus. vtb. ru. на товары или услуги. Курс конвертации бонусов 1 к 1.



Путешествия : работает по тому же принципу, что и категория, описанная выше, но использовать начисленные бонусы (мили) можно на портале travel. vtb. ru на покупку билетов, бронирование гостиниц и машин.



Сбережения : для новых клиентов — 7,5% по накопительному счету в первый месяц. Для старых клиентов — повышение действующей базовой процентной ставки в зависимости от суммы расходы по карте — от 0,5 до 1,5%.





Новая бонусная опция Заемщик (действует с 2018 года): дает скидку на действующую процентную ставку по кредиту/ипотеке, пересчитывает ежемесячный платеж и разницу возвращает на карту.Всего есть три способа управлять бонусными категориями и подключить кэшбэк В ВТБ 24 на Мультикарте:




    Дистанционно — в Интернет-банке или чате мобильного приложения через распоряжение оператору; По телефону — 8800 100-24-24.



Как именно возвращаются потраченные средства, рассмотрим подробнее.



Когда и как ВТБ 24 возвращает кэшбэк



Правила начисления и возврата кэшбэка сводятся к следующим положениям:




    Владелец карточки после ее получения активирует одну из предложенных категорий для получения компенсации; Для определения размера начислений по кредитным картам, дебетовым и зарплатным установлены следующие правила: процент компенсации зависит от потраченных по карточке сумм.



То есть, в любой из выбранных категорий существует градация сумм, которые возвращает банк, в соответствии с затратами владельца. По каждой из опций она выглядит следующим образом:





Перед тем, как подключить кэшбэк на ВТБ 24, владелец может проанализировать собственные затраты и выбрать ту опцию, которая принесет ему наибольшую выгоду.



Обратите внимание, в первый месяц использования Мультикарты подключается и возвращается кэшбэк на условиях максимальных значений.



Если держатель карточки активно использует ее для безналичных расчетов, то выгоднее выбрать вариант cash back на все покупки. Для накопления миль/бонусов больше подойдет опция Коллекция или Путешествия, владельцам авто — Авто (аналог карты Альфа-Банка кэшбэк 10 процентов) или Рестораны. При этом существует возможность ежемесячной смены выбранного варианта, что позволит варьировать получение компенсации в соответствии с собственными затратами.



Кэшбэк в ВТБ 24 возвращается и начисляется в 20 числах, следующих за отчетным месяцем. При подключении новой категории, она вступает в действие со следующего месяца.



Заключение



Банк ВТБ 24 кэшбэк возвращает при активном использовании Мультикарты (кредитной, дебетовой или зарплатной)в любом из предложенных вариантов. Владелец сам выбирает, какую из категорий подключить. Размер средств, которые банк возвращает пользователю, зависит от потраченных сумм. Условия обслуживания и возможности карты делают новый банковский продукт интересным и привлекательным для ее владельцев.


]]>

Комментариев нет:

Отправить комментарий