вторник, 21 мая 2019 г.

Новости Topcashback - выплата кэшбэка стала ещё удобнее, Кэшбэк-сайты, выплата кэшбэка

Кэшбэк-сайты



Приятное обновление в способах вывода накопленных кэшбек-денег со счёта Топкэшбэк : недавно появились опции Yandex. Money и предоплаченная виртуальная карта.



Вот как это выглядит на сайте (скриншоты из моего личного кабинета).





Неприметная на первый взгляд ссылка, при клике на плюсик — новая опция по выводу денег.





Откровенно говоря во многих зарубежных кэшбэк-сервисах способ выплат — это весьма весомый фактор, который часто является для пользователя решающим, несмотря на прочие «плюшки». Потому как далеко не всем подходит PayPal с его заморочками по подтверждению аккаунта, или более того — чеки, обналичивание которых официальным путём через банк отнимает много времени плюс банковская комиссия, а другие способы доступны в основном только для чеков от Google (выплаты по программе Google Adsense).



Поэтому появление способов вывода на Яндекс Деньги или виртуальную карту Виза — однозначно большой плюс. Обычно кэшбэк-сервисы предлагают вывести деньги в виде выпуска разных гифт карт типа того же Амазона, но потратить их тоже, будучи в России или Украине, не всем подходит.

И это на крупнейшем американском кэшбэк сайте Topcashback. com

В ближайшее время опробую вывод на вирутальную карту Visa и расскажу о своём опыте.





Также для тех, кто часто покупает на сайтах Великобритании напомню, что есть специальная локализация сайта под британские магазины — Topcashback. co. uk (требуется отдельная регистрация). Но там пока способы выплат кэшбэка остаются прежними — либо PayPal, либо BACS (платежная система Великобритании).



Новости Topcashback — выплата кэшбэка стала ещё удобнее : 1 комментарий



На сервисе есть удобная и понятная система увеличения процентов кэшбэка в зависимости от суммы ваших покупок. 150 потраченных на шоппинг гривен дадут вам бронзовую медаль и прибавление к кэшбеку от 5 до 10%,гривен подарят серебро и увеличение кэшбэка до 10-20%. После траты вгрн. появится золото и 30%, а 10000 грн. позволят приобрести статус Премиум и возвращать до 68% от суммы покупки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий