среда, 8 мая 2019 г.

Пиратская пристань - Бонусная карта, причал cashback

Причал cashback





В 17 веке самой знаменитой пиратской пристанью была Тортуга, где с легкостью можно было наесться до отвала, нагрузиться ромом, спустить все в азартных играх, поучаствовать в коллективных кулачных забавах, получить поцелуй красотки или шальную пулю в лоб.



Времена самую малость изменились, азартные игры и дуэли запрещены, но практически все остальное можно найти в нашей «Пиратской пристани», в том числе и привилегии Пиратского братства.



Честь, хвала и много бонусов тому, кто отважился вступить в него, заполнив анкету недрогнувшей рукой. Это замечательная возможность стать «своим» в большой семье Пиратов.







ЧТО ДАЕТ БОНУСНАЯ КАРТА ПОСТОЯННОГО ГОСТЯ?



Карта действует на все меню, кроме алкоголя. Карта является накопительной, на неё с каждого заказа копятся бонусные баллы в размере 8% от оплаченной суммы. Накопленными баллами можно оплачивать до 30% суммы счета. Баллы можно либо накопить от суммы счета, либо списать ранее накопленные в оплату этого счёта. На карту приходят подарки в виде баллов к различным праздникам.



P. S. Иногда баллы приходят неожиданно и приятно, просто так ;-)



КАК ПОЛУЧИТЬ КАРТУ ПОСТОЯННОГО ГОСТЯ?



Приходите в шашлык-бар, скажите официанту или администратору кодовое слово «Хочу стать пиратом!» и получите бонусную карту в подарок.



P. S. А можете прямо сейчас заполнить форму ниже и получить карту уже завтра в любом шашлык-баре. Ждём в гости!



ЧТО ТАКОЕ БОНУСНЫЕ БАЛЛЫ?



1 бонусный балл = 1 рублю.



А КАК ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ БОНУСНЫМИ БАЛЛАМИ?



Допустим, Вы пришли в шашлык-бар «Пиратская пристань» и Ваш счет составил 1 000 рублей без алкоголя. Вы сразу получаете скидку, и Ваш счет составит уже 970 рублей. На Вашей карте уже есть, например, 300 бонусных баллов и Вы просите официанта воспользоваться ими. В итоге счет составляет 670 рублей.



НУЖНО ЛИ ПРИНОСИТЬ КАРТУ С СОБОЙ?



Да, это облегчает процесс идентификации Вас как постоянного гостя. В случае, если Вы забыли карту, мы можем отправить на Ваш телефон SMS с проверочным кодом, после чего Вы сможете воспользоваться всеми привилегиями карты.



ГДЕ ДЕЙСТВУЕТ КАРТА ПОСТОЯННОГО ГОСТЯ?



Бонусная действует во всех шашлык-барах сети «Пиратская пристань» (Астрахань, Волгоград, Краснодар, Курск, Батайск), а также в кафе славянской кухни Шинок «Лапти» (Астрахань).

Комментариев нет:

Отправить комментарий