воскресенье, 12 мая 2019 г.

Кэшбэк-сервис_платежной_системы_«Мир»,_банки_ру_кэшбэк

Кэшбэк-сервис платежной системы «Мир»



1. Оформить карту «Мир» в банке-участнике кэшбэк-сервиса.



Карты национальной платежной системы сейчас выпускает большинство банков, однако не все эмитенты подключились к кэшбэк-сервису. Список банков-участников можно найти на портале организатора. На начало февраля 2018 года в программе лояльности участвовали около 60 банков. Стоит отметить, что в основном это небольшие региональные банки. Из крупных финансовых игроков участниками являлись ВТБ, Альфа-Банк, «Уралсиб», «ФК Открытие» и другие. Примечательно, что Сбербанк, являясь эмитентом «Мира», в число участников не входил.



2. Зарегистрироваться на сайте кэшбэк-сервиса.



Чтобы зарегистрироваться на сайте, пользователю потребуется ввести свои персональные данные (ФИО, пол, дату рождения, номер телефона и e-mail) в соответствующую форму на портале, придумать пароль и активировать учетную запись с помощью кода из смс-сообщения. После выполнения указанных действий у клиента появится личный кабинет на сайте, в котором можно привязать свои карточки, просматривать действующие предложения, историю начисления или возврата кэшбэка.



3. Зарегистрировать карту в личном кабинете.



Для регистрации карточки необходимо указать ее реквизиты в личном кабинете и дождаться сообщения об успешном выполнении процедуры. После привязки пластика все акции активируются автоматически и можно переходить к оплате покупок. Сервис не ограничивает количество карт у одного пользователя.



4. Ознакомиться с условиями действующих акций.



Вознаграждение за каждую операцию выплачивает партнер программы, то есть юридическое лицо выступающее продавцом товара. Он определяет размер премии и условия, при которых будет начислен кэшбэк. В среднем размер вознаграждения составляет от 3% до 20% от потраченной суммы. Обратите внимание, что сервис действует не во всех регионах России, однако их перечень постоянно расширяется. В феврале 2018 года услуга была доступна для жителей Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Республики Крым и Севастополя, Ставропольского края, Республики Алтай, а также Архангельской, Белгородской, Воронежской, Вологодской, Костромской, Курской, Мурманской, Новосибирской, Саратовской и Тверской областей. В одном только московском регионе насчитывается порядка 100 партнеров, среди них такие торгово-сервисные предприятия как McDonald's, Роснефть, Panasonic и прочие. Компании представлены в различных категориях, самые популярные из них: кафе и рестораны, продукты питания, аптеки, бытовая техника, путешествия и отдых, красота и здоровья, товары для детей.



5. Оплатить покупку картой «Мир».



После того, как вы прошли процедуру регистрации и изучили предложения партнеров можно переходить к оплате. Для начисления кэшбэка достаточно оплатить товар (услугу), соответствующий условиям акции карточкой, зарегистрированной в программе. Сумма вознаграждения в рублях будет зачислена на счет клиента в течение трех рабочих дней с момента проведения операции по счету карты. Стоит особо обратить внимание, что списание средств со счета проходит не в момент совершения покупки, а несколько позже. Разница обычно составляет около трех дней, однако взаиморасчет может затянуться и на более длительный период. В случае возврата приобретенного товара сумма начисленного кэшбэка автоматически списывается с карты в счет магазина. Материалы по теме: Ветка на форуме Двойной бонус. Как получить бонус в двойном размере по карте «Мир».

Комментариев нет:

Отправить комментарий