воскресенье, 12 мая 2019 г.

Кэшбэк втб банк

кэшбэк втб банк X-Parser Light Все что вам нужно знать про Cash back (Кэшбэк) на Мультикарта ВТБ 24 - Мультикарта ВТБ, кэшбэк втб банк. http://multicard-vtb. ru/cash-back/

Все что вам нужно знать про Cash back (Кэшбэк) на Мультикарта ВТБ 24





Как и многие другие банки, ВТБ 24 предоставляет для клиентов своих банковских карт серии Мультикарта кэшбэк сервис. Он был создан и активно применяется в торговой сфере для стимулирования у покупателя желания совершать покупки и пользоваться различными услугами, совершая оплату картой банка. Участвуя в данной программе лояльности, вы получаете обратно на свой счет определенный процент с покупки, расплачиваясь картой за товары или услуги в торговых сетях или интернете. Плюсы данного сервиса состоят в том, что он помогает клиенту хорошо сэкономить. Чем же кэшбэк в ВТБ 24 отличается от конкурентов? И какие его особенности?!



Обратите внимание, получить кэшбэк можно только если ваша Мультикарта ВТБ 24 подключена к одной из трех бонусных опций: Авто, Рестораны, Cash back. По желанию вы можете менять опцию ежемесячно.



Опция «Авто»



Данная опция была создана для активных автолюбителей, вы будете получать возврат денежных средств если они будут потрачены на АЗС или же на оплату городских парковок. Размер вашего кэшбэка будет зависеть от суммы покупок по банковской карте в месяц.




"> от 5 до 15 тыс. Р "> от 15 до 75 тыс. Р "> от 75 тыс. Р
" data-sheets-numberformat="<"1":3,"2":"0%","3":1>"> 2% " data-sheets-numberformat="<"1":3,"2":"0%","3":1>"> 5% " data-sheets-numberformat="<"1":3,"2":"0%","3":1>"> 10%



При ежемесячных покупках в 25 тыс. рублей по своей Мультикарте ВТБ 24, из которых на оплату платных городских парковок, и топливо для автомобиля у вас ежемесячно уходит 14 тыс. рублей. Ваш кэшбэк по итогам 2-ух месяцев составит 2 160 рублей!



В первый месяц пользования опциями «Авто» и «Рестораны» ваш кэшбэк на Мультикарте ВТБ 24 будет 10% независимо от суммы покупок. А максимально возможный лимит кэшбэка 15 тыс. рублей с месяц.



Опция «Рестораны»



Кто из нас не любит вкусно покушать и хорошо провести досуг?! Специально для тех кто уделяет своему отдыху особое значение и была создана опция «Рестораны». Расплачиваясь Мультикартой ВТБ 24 в ресторанах и кафе, а так же приобретая билеты в кино и театр, вы получаете кэшбэк размер которого будет зависеть от суммы покупок по вашей банковской карте в месяц.




"> от 5 до 15 тыс. Р "> от 15 до 75 тыс. Р "> от 75 тыс. Р
" data-sheets-numberformat="<"1":3,"2":"0%","3":1>"> 2% " data-sheets-numberformat="<"1":3,"2":"0%","3":1>"> 5% " data-sheets-numberformat="<"1":3,"2":"0%","3":1>"> 10%



При ежемесячных покупках в 20 тыс. рублей по карте, из которых 12 тыс. рублей вы потратите на оплату счетов в ресторанах и кафе, или на оплату билетов в кино и театр. Ваш кэшбэк по итогам 2-ух месяцев составит 1 950 рублей!





Опция «Cash back»



Название данной опции говорит само за себя, она для тех кто не любит каких либо дополнительных условий. Просто расплачивайтесь картой и ежемесячно получайте на нее кэшбэк до 2%.




"> от 5 до 15 тыс. Р "> от 15 до 75 тыс. Р "> от 75 тыс. Р
" data-sheets-numberformat="<"1":3,"2":"0%","3":1>"> 1% " data-sheets-numberformat="<"1":3,"2":"0%","3":1>"> 1,5% " data-sheets-numberformat="<"1":3,"2":"0%","3":1>"> 2%



При сумме повседневных покупок в месяц на 25 тыс. рублей, за 2 месяца вы получить кэшбэк 886 рублей!



В первый месяц пользования опцией «Cash back» ваш кэшбэк на Мультикарте ВТБ 24 будет 2% независимо от суммы покупок. А максимально возможный лимит кэшбэка 15 тыс. рублей с месяц.



Когда начисляется кэшбэк на Мультикарту ВТБ 24?



Накопленная вами сумма кэшбэка выплачивается ежемесячно, в последних числах следующего месяца, по условиям выбранной вами опции. Таким образом возврат средств за сентябрь, поступит вам в промежутке с 20 по 31 октября.



Инфографика





66% клиентов и пользователей знают о существовании кэшбэк опции, но только 25% ей пользуются.





У большинства пользователей подключена кэшбэк опция «Авто». Такой выбор обусловлен тем, что большинство ежемесячных затрат на содержание и обслуживание автомобиля обходятся в крупную сумму.





Всего 2% по разным причинам не довольны опцией кэшбэк. Чаще всего клиенты по вине сотрудников банка недостаточно информированы о системе работы данной опции, в результате чего им трудно спрогнозировать сумму кэшбэка за определенный месяц.


]]>

Комментариев нет:

Отправить комментарий