пятница, 17 мая 2019 г.

МТС кэшбэк, купоны и промокоды на скидки 2017 июнь, июль, август, промокод читос для кешбека мтс

Промокод читос для кешбека мтс



В нашем активе свыше 200 интернет ресурсов



С момента открытия у нас появилось 110 партнеров.



CashBackShops. ru – это сайт для любителей шоппинга



Обзор моды на платья сезона весна-лето 2015. Часть 3



Обзор моды на платья сезона весна-лето 2015. Часть 2



Обзор моды на платья сезона весна-лето 2015. Часть 1



Мы в соц. сетях





Как получить кэшбэк от "МТС":




    Если Вы зашли на сайт без регистрации, то Вам необходимо зарегистрироваться или зайти под своим логином (вверху справа); Убедитесь, что выключены плагины блокирующие передачу coockie; Перейдите на сайт "МТС", нажав на кнопку "Перейти в магазин" слева, или воспользуйтесь одним из купонов внизу, нажав на кнопку "Показать купон", и перейдите в магазазин через него; Делайте покупки!

Кешбэк в размере до 5% будет начислен на ваш счёт примерно через 55 дней.



Оставьте ваш отзыв:



О магазине МТС



Интернет-магазин крупнейшего в России оператора мобильной связи ориентирован на продажу товаров и услуг, связанных или смежных с основной деятельностью МТС. Это, в первую очередь, тарифы мобильной связи, смартфоны и обычные мобильные телефоны, планшеты, электронные книги, модемы и роутеры, мобильные приложения и аксессуары для мобильной техники. Также в магазине представлены: автомобильная электроника, MP3-плееры, игровые приставки и консоли, комплекты «Умный дом».



Оплата и доставка



Оплата может производиться:




    курьеру - наличными или банковской картой при самовывозе из салона-магазина МТС - наличными или банковской картой при оформлении заказа - банковской картой



Самовывоз из салонов магазинов МТС доступен жителям более, чем 1000 городов, а курьерская доставка возможна более, чем 30 городах России. Списки городов постоянно расширяются.



Доставка курьером бесплатна для заказов общей суммой более 2000 рублей или, если в составе заказа есть тарифные планы или устройства МТС. В других случаях ее стоимость 200 рублей. В некоторых городах возможна срочная доставка и доставка точно в срок.



Возврат и обмен товара



Товар надлежащего качества, сохранивший товарный вид, можно вернуть или обменять в течение 30 календарных дней. Он должен быть в оригинальной упаковке и сопровождаться всеми сопутствующими документами (кассовый чек, паспорт, гарантийный талон).



Особые условия



Процент кэшбэка варьируется в зависимости от группы товара.

Комментариев нет:

Отправить комментарий