вторник, 28 мая 2019 г.

Лучшие кэшбэк сервисы рейтинг ТОП-8 кэшбэк сайтов для покупок, Какой лучше выбрать, cash back

ТОП-8 лучших кэшбэк сервисов 2019: рейтинг и сравнение



Рейтинг и сравнение лучших кэшбэк сервисов по всем параметрам. Узнайте, какой кэшбэк сервис является лучшим и смело совершайте заказы через него. В рейтинг вошли 8 популярных кэшбэк сайтов, которые соответствуют всем критериям надежности и пользуются авторитетом среди интернет покупателей. Сделайте выбор быстро и просто.



Представляем вниманию ТОП–8 лучших кэшбэк сервисов в 2018 и 2019 годах. Теперь не нужно искать и сравнивать десятки сайтов и регистрироваться на них. Мы составили рейтинг кэшбэк сайтов (полную сравнительную характеристику проверенных и самых надёжных ресурсов).




Название Регистрация


LetyShops (кэшбэк до 60%)
EPN Cash Back (кэшбэк до 90%)
Cash4brands (кэшбэк до 50%)
Smarty Sale (кэшбэк до 35%)
BonusPark (кэшбэк до 30%)
Baack (кэшбэк до 20%)
Megabonus (кэшбэк до 45%)
Kopikot (кэшбэк до 40%)

Данный cashback рейтниг составлялся на основе собственного опыта, изучения открытых отзывов в интернете и деталей сайтов, которые предоставляют услуги возврата части денег за выполненные покупки в онлайн-магазинах. Теперь не надо задаваться вопросом, какой кешбек сервис выбрать. Это мы сделали за вас. Выбирайте один из представленных в этом актуальном рейтинге.



Кэшбэк сервис – как не ошибиться и выбрать лучший?



Сегодня мы рассмотрим:



Итак, вы решили меньше тратить, но какой сервис выбрать, чтобы получать максимальный возврат? Сложность заключается в том, что в интернете вы можете столкнуться с сайтами-мошенниками, которые завлекают высокими процентами и мгновенными выплатами денег. Чтобы защититься от непредвиденных потерь, необходимо знать правила выбора cash back сервиса.





Правило №1.



Регистрируйтесь только на надёжных ресурсах. К наиболее известным и популярным сайтам, предоставляющим возврат денежных средств, можно отнести:



Правило №2.



Обращайте внимание на процентную ставку. Не всегда надо гнаться за теми предложениями, где самая высокая ставка. Это может быть сделано для привлечения людей, а по факту будет выплачена очень маленькая сумма кешбэка, или вообще ничего не получите. Только в случае с кешбэк сервисом EPN Aliexpress процентная ставка достигает 90%. Это не обман, там, действительно, есть такие выплаты.



Пользуйтесь с осторожностью сервисами, которые предлагают значительно завышенные проценты по сравнению с другими подобными сайтами.



Рекомендуем ознакомиться с кэшбэк сервисами из черного списка, которые описаны в конце статьи.



Правило №3.



Ознакомьтесь с условиями возврата денег обратно и с правилами работы. Заманчивые предложения могут скрывать в себе много неприятных нюансов: необычайно высокий порог для вывода денег или очень длительный процесс перевода на ваш счет.



Правило №4.



Оцените интуитивность интерфейса сайта. Чем проще и понятнее ресурс, тем комфортнее на нём находиться.



Правило №5.



Изучите доступные способы перечисления заработанных денег. Популярные cashback сайты предлагают не менее четырёх методов вывода (среди самых востребованных – это банковские карты и электронные деньги).



Внимание! Некоторые сервисы начисляют комиссию за перевод кэшбэка в ваш личный кабинет! Будьте внимательны!



Лучшие кэшбэк сервисы: ТОП-8



Возможно, вам не нужна подробная информация про все сайты, которые входят в наш рейтинг. Но вы хотите быстрее найти самый лучший кэшбэк сервис и зарегистрироваться там. По оценкам и опыту большого количества пользователей, однозначно надо выбрать следующие:



Можете прямо сейчас зарегистрироваться в одном из названных. Если бы составлялся рейтинг под названием “Топ-2 кэшбэк сервиса”, то этот список выглядел бы именно так. Но мы расширили этот список, рассмотрели возможные варианты и выбрали среди них 8 лучших.



LetyShops – выбор №1



Летишопс сервис, который сочетает в себе надёжность, выгоду и удобство пользования. Данный ресурс входит в топ рейтинга.





Сайт разработан с учетом потребностей пользователя – удобный интерфейс, бонусные программы и высокие проценты. Пользуясь сайтом LetyShops, получаете следующие преимущества:



Упрощенная регистрация. Сайт разработан «для удобства людей», поэтому этап регистрации не займёт много времени. Достаточно ввести адрес электронной почты, пароль или зарегистрироваться через кнопки социальных сетей. Бонусная программа. После регистрации бесплатно подключается Premium аккаунт, который действует в течение недели. Он увеличивает процентную ставку на целых 30%. Выгодные скидки. В период праздников и по выходным дням сервис предоставляет Lety-коды, которые позволяют экономить еще больше! Акционная программа. Ежедневно на главной странице ресурса появляются выгодные предложения, которые заинтересуют каждого. Реферальная программа «Приведи друга» – уникальная возможность создать пассивный заработок. Для этого достаточно приводить друзей и получать 15% от заработанной ими суммы. Уверенность в том, что получите свой возврат в 100% случаях и удобным способом. Быстрый вывод средств. Заявка на вывод денег рассматривается в течение 3-х дней, а минимальный порог вывода составляет 500 рублей.

Год основанияКоличество магазиновСпособы вывода средствБонусные программы, акции
20131091
    пополнение мобильного телефона; Webmoney; Qiwi; Яндекс Деньги; PayPal; карта Visa.


    Промокоды (появляются очень редко); бонус за честный отзыв; премиум-аккаунт; lety-коды; реферальная программа; партнёрская программа.




Обратите внимание! Для упрощения процесса получения кэшбэка можно установить расширение на свой компьютер.



EPN Кэшбэк – лидер №2



EPN Cashback – не менее популярный сервис возврата денежных средств на счет покупателя. Данный ресурс постоянно расширяет базу магазинов и сотрудничает с такими известными площадками, как Алиэкспресс и Озон, Gearbest. EPN является уникальной площадкой, которая предлагает максимально высокие процентные ставки – до 90% на покупки в китайских интернет-магазинах.



Небольшая видео-презентация ЕПН:



Сотрудничая с данным ресурсом, гарантировано получаете мгновенную выплату вознаграждения после подтверждения получения товара. К преимуществам кэшбэка EPN можно отнести:



Высокие процентные ставки. Есть промокоды ЕПН, чтобы увеличить свой кэшбэк. Самый высокий кэшбэк для сайта Aliexpress (EPN является прямым партнером АлиЭкспресса, поэтому может предлагать большой процент по сравнению с другими).

Особенностью программы является прямое сотрудничество с интернет-магазинами, что обеспечивает гарантию выплат. Для вывода средств не нужно долго копить, так как программа позволяет перечислять вознаграждение на счет при достижении накомленной суммы – 0,2$. Благодаря тесному сотрудничеству с владельцами магазинов, ЕПН позволяет просматривать «горячие предложения», с помощью которых можете приобрести товар на максимально выгодных условиях. Для посетителей сайта предоставляются купоны на скидку, которыми можно воспользоваться в любое время. Для привлечения новых клиентов разработана выгодная партнёрская программа, которая позволяет получать 20% от накопленной суммы друга в первые 30 дней. Чем больше друзей приводите, тем выше заработок!

Год основанияКоличество магазиновСпособы вывода средствБонусные программы, акции
2013950
    PayPal; WebMoney; Яндекс Деньги; QIWI; мобильный телефон; карта Visa.


    действуют промокоды, которые позволяет покупать любые товары в Алиэкспресс с повышенным кэшбэком; акционные промокоды; реферальная программа; Актуальные промокоды EPN можно найти на нашем сайте.




Cash4brands



Это популярный сервис, для которого подготовлен отдельный обзор.





Кэшфобрендс полностью ориентирован на покупателя, поэтому минимальная сумма для вывода составляет 1 рубль. К преимуществам данного ресурса еще можно отнести:



оперативная служба поддержки; понятный и удобный интерфейс; множество способов вывода средств; проведение ежемесячных промоакций.

Год основанияКоличество магазиновСпособы вывода средствБонусные программы, акции
2015730
    мобильный телефон; Qiwi; Вебмани; PayPal; Visa; Яндекс Деньги.

Данной программой предусмотрены купоны на скидку и промоакции.



Smarty Sale



Smarty Sale – предоставляет покупателям широкий список известных интернет-магазинов с кэшбэком от 3 до 35%. Удобный и интуитивно понятный интерфейс, стильный дизайн позволяют с удовольствием заказывать товары именно через данную площадку.





Помимо высоких процентов, Смарти Сэйл предлагает пользователям скидочные купоны, ассортимент которых обновляется часто. Также платформа Smarty Sale славится разнообразными акциями, с помощью которых можно сэкономить и получить приятные бонусы.



Минимальный порог для перевода денег на свой счет составляет всего 5 рублей. Обычно заявка обрабатывается в течение 3 суток.




Год основанияКоличество магазиновСпособы вывод средствБонусные программы, акции
2015850
    карта Visa; Вебмани; Яндекс Деньги; PayPal.


    реферальная программа, которая предусматривает возвращать до 10% от заработка друзей; ежедневные акции и бонусы.




Самый молодой сервис среди названных ранее.





Сайт удобный. После регистрации обязательно ознакомьтесь с инструкциями.




Год основанияКоличество магазиновСпособы вывод средствБонусные программы, акции
2018500
    банковская карта; Счет телефона; Яндекс Деньги; Qiwi кошелек.


    Большое количество магазинов.




Как и у большинства из здесь представленных сервисов, у Baack есть официальное расширение (плагин) для браузеров. После регистрации можете установить и пользоваться плагином не заходя на сайт (инструкция по установке и использованию есть в отдельном разделе на сайте).



BonusPark – стремительно развивающийся проект, который предоставляет возможность покупателям экономить до 30% на покупках. Сервис простой и функциональный, хотя многим данный сайт может показаться слишком «пресным».





К плюсам Бонуспарка можно отнести:



быстрый возврат (до 30 дней); предоставлено много вариантов вывода заработанных бонусов; небольшая сумма для вывода денег – от 10 рублей на электронные кошельки и от 1000 рублей на банковскую карту.



Стоит отметить, что проект только развивается, поэтому для новых посетителей бонусные программы не предусматриваются. Также к минусам сайта БонусПарк можно отнести и то, что связь с поддержкой можно поддерживать только путём переписки через почтовый ящик, что достаточно неудобно при возникновении важных вопросов, не требующих отлагательств.




Год основанияКоличество магазиновСпособы вывода средствБонусные программы, акции
2017899
    Qiwi; Webmoney; карта банка; Яндекс Деньги; мобильный счёт.


    купоны и промокоды, постоянно обновляющиеся на сайте; ежемесячные акции.




Предлагает возврат денежных средств от покупок до 40%. Мегабонус создан на основе кешбек сервиса Alibonus, поэтому здесь высокие проценты кэшбэка для магазина Алиэкспресс. Приятной особенностью является программа увеличения процентной ставки. Чем больше покупок совершаете, тем больше сможете сэкономить на следующих покупках.





В сервисе MegaBonus одна из самых выгодных партнёрских программ. Если вы приведёте друга на ресурс, то 50% от его кэшбэка будет автоматически перечисляться вам на счет.




Год основанияКоличество магазиновСпособы вывода средствБонусные программы, акции
2015Более 100
    карта Visa; Вебмани; Яндекс Деньги; PayPal.


    купоны на скидку; реферальная программа.




Количество магазинов, с которыми сотрудничает Копикот, превышает 1000.





При регистрации можно получить следующие преимущества:



широкий выбор интернет-магазинов; проведение ежедневных распродаж и акций; предоставление промокодов; наличие реферальной программы – сервис выплачивает 100 рублей за каждого приведённого друга; бонусные программы; вывод средств возможен от 500 рублей.

Год основанияКоличество магазиновСпособы вывода средствБонусные программы, акции
20121286
    PayPal; Вебмани; электронный кошелек Яндекс; на счет мобильного телефона; карта Visa.


    после регистрации начисляется премиальный бонус – 100 рублей; начисление бонусов по реферальной программе; действует промокод 250RUB, который автоматически начисляет бонус 250 рублей.




Лучший кэшбэк сервис для АлиЭкспресс



Не секрет, что АлиЭкспресс – это самая популярная площадка для интернет покупок. Чтобы экономить на заказах в данном магазине, рекомендуем пользоваться LetyShops и EPN. Почему именно эти ресурсы? Потому что только данные площадки предлагают наиболее выгодные условия:






    максимальный процент возврата средств (до 90%); зачисление кэшбэка за покупки в течение 30 дней; возможность отслеживать заказ; возможность суммировать промокоды и акции.


Наименование ресурса% от покупки телефонов% от покупки товаров категории TMALL Aliexpress% от покупки других товаров
LetyShops1,95%1,3%6,5%
EPN2%2%6%



Итого: какой кэшбек сервис лучший?



Мы рассмотрели 8 популярных cashback сервисов для России и СНГ, с помощью которых вы сможете экономить деньги и позволить себе купить желанную вещь по более низкой цене.



Для большей наглядности предлагаем посмотреть таблицу ТОП-8 лучших сервисов кэшбэка. Мы систематизировали все данные и проанализировали такие показатели, как процент кешбека, скорость вывода средств, количество магазинов и возможности вывода денег на электронные кошельки и банковские карты.



№ Наименование сервиса
1 LetyShops
2 EPN Кэшбэк
3 Cash4Brands;
4 Smarty Sale
5 BonusPark
6 Baack
7 Megabonus
8 Kopikot


Как составлялся рейтинг площадок?


Главный параметр – размер процента, который возвращается на счет покупателя; учитывается количество магазинов – партнёров; наличие бонусных программ, промоакций; способы вывода средств и сроки перевода денег на счет; удобство в использовании сервиса и отзывы клиентов.

Черный список кешбеков



Не рекомендуем вам регистрироваться на следующих ресурсах в связи с их мошенническими действиями:



Хотели бы дать очень важную рекомендацию каждому, кто задумался о выборе хорошего кэшбек сервиса. Не надо ориентироваться только на процент возврата, который предлагает сайт. Сейчас на рынке появляется очень много cashback сервисов, которые существуют всего несколько месяцев, а иногда только несколько недель. Чтобы заманить клиентов, они выставляют невероятные ставки и дают большие обещания. Но через некоторое время перестают существовать и закрываются, не возвращая клиентам накопленные деньги. Выбирайте только проверенные, которые существуют не первый год. А именно и тех восьми, которые были названы ранее.





Секрет по выбору кэшбэк сайта от опытного пользователя



Я уже давно пользуюсь кэшбэком при покупках в интернет магазинах, зарегистрирован почти на всех сервисах. Также у меня есть 2 специальные банковские карты, которые помогают мне экономить в обычных магазинах, когда я расплачиваюсь за продукты, на заправках и в кинотеатрах. Про свои кэшбэк карты я расскажу как-нибудь в другой раз.



Но если бы я сегодня узнал про кэшбэк за покупки в интернете, то, однозначно, зарегистрировался бы только на Летишопс и EPN Cashback. Этих двух сайтов достаточно, на остальные я даже не захожу. В LetyShop выбор магазинов больше, он удобнее, супер техподдержка. А на ЕПН высокий процент по кэшбэку, особенно привлекателен EPN Cash Back для Али.



Есть еще один аргумент в пользу этих двух сайтов. По сравнению с другими конкурентами, они очень активные. В их соцсетях проводятся конкурсы с ценными подарками. Например, недавно в обоих кэшбэк сервисах разыгрывались автомобили. В своих группах Вконтакте, Инстаграмме постоянно запускают розыгрыши призов. В одном из таких конкурсов я выиграл фитнес браслет Xiaomi. А всего лишь надо было вступить в сообщество и сделать репост записи на стене.



Поэтому выбирайте Летишопс и ЕПН. И точно будете довольны своим выбором!

Комментариев нет:

Отправить комментарий