среда, 15 мая 2019 г.

Обзор кэшбэк сервиса LetyShops, обзор кэшбэков._1

Обзор кэшбэк сервиса LetyShops



Именно так с английского переводится название сервиса кэшбэк. Кому-то возможно в это трудно поверить, но при покупках через интернет вам вернут часть потраченных денег наличными. Все что нужно для выплаты, так это просто зарегистрироваться на одном из соответствующих ресурсов и заходить на сайты интернет-магазинов не напрямую, а через ссылки на сайте кэшбэк сервиса. Такой вид шоппинга способен существенно снизить затраты на покупки.





Кэшбэк сервис LetyShops является несомненным лидером на рынке возврата денег за интернет-покупки. Почти 380 миллионов российских рублей и более 300 тысяч выполненных заявок на кэшбэк говорят в пользу сервиса без лишних слов. Такого результата удалось достичь благодаря сотрудничеству с более чем 900 интернет-магазинами и самыми популярными торговыми площадками, включая Все белорусские магазины с кэшбэком. Выгода от пользования сервисом очевидна, в некоторых случаях сумма возврата достигает 30% от стоимости товара, кроме того, зарегистрировавшись, вы будете принимать участие в различных акциях проводимых LetyShops, что дает возможность получения двойного кэшбэка, уникальных промокодов, а также участия в розыгрыше ценных призов.



Откуда такая щедрость, может спросить допытливый покупатель? Все достаточно просто, ведь в данном случае в выигрыше оказываются все: продавец получает эффективную рекламу и новых клиентов, кэшбэк сервис получает свою часть денег, которые интернет-магазины платят за рекламу, плюс высокую посещаемость своего собственного сайта, ну а выгода покупателя очевидна — он платит меньше за понравившийся товар. Все происходит практически автоматически. Вы заходите на сайт сервиса, проходите быструю и простую регистрацию и выбираете из длинного списка интернет-магазинов тот, в котором вы собираетесь совершить покупки. При этом вы сразу можете видеть какой возврат в процентах от стоимости или некую фиксированную сумму вы получите обратно в случае совершения покупок в том или ином онлайн магазине.



Далее вы совершаете покупку, ни о чем больше не заботясь и через некоторое время на ваш счет в LetyShops, будут перечислены деньги. Ну а вывести их оттуда вы сможете любым удобным для вас способом. Это может быть: перевод на банковскую карту, перечисление электронный кошелек или пополнение счета мобильной связи. Вот так легко и просто вы получаете дополнительные и неожиданные средства на подарки вашим близким, например. Поэтому, прежде чем покупать что-либо в интернете задумайтесь, а не могу ли я при этом значительно сэкономить?

Комментариев нет:

Отправить комментарий