воскресенье, 12 мая 2019 г.

Кэшбэк_✅_ВТБ_KZ_RUB,_кэшбэк_втб_банк

Кэшбэк в ВТБ KZ (Беларусь)





Банк ВТБ (Казахстан) оказывает услуги юридическим и физическим лицам, делая основной акцент на работе с корпоративными клиентами и малым и средним бизнесом. Основные конкурентные преимущества Банка ВТБ (Казахстан) – сильная команда профессионалов, индивидуальный подход к каждому клиенту и доступ к ресурсной базе финансовой группы ВТБ - позволяют Банку динамично развиваться в соответствии с определенной стратегией деятельности и поставленными задачами.



Среднее время ожидания кэшбэка: 22 дня



Преимущества для клиентов:



- Без обеспечения (залог не требуется)



- Без комиссии за рассмотрение кредита



- Без комиссии за организацию займа



- Рефинансирование кредитов других банков



Регион: Республика Казахстан: г. Алматы, г. Астана, г. Актобе, г. Семей, г. Павлодар, г. Караганда, г. Усть-Каменогорск, г. Атырау, г. Тараз, г. Шымкент, г. Талдыкорган, г. Костанай, г. Кокшетау, г. Уральск, г. Петропавловск, г. Кызылорда, г. Актау.



- Оплата производится только новым клиентам. Выдача продуктов действующим клиентам банка не оплачивается.



- Повторным клиентом считается клиент, который в течение последних 6-ти мес. уже получил кредит от ВТБ Банк Казахстан.



Мы гарантируем начисление и выплату кэшбэка, в таких случаях:



1. Переход был совершен при помощи кнопки «В магазин» у нас на сайте. После перехода в интернет-магазин прошло не более 4-х часов, заказ совершен не покидая магазин.

2. После совершения перехода в магазин, Вы не переходили по рекламным объявлениям в других источниках и не переходили из рассылок интернет-магазинов на сайт, так же не использовали сторонние промокоды

3. Выбранный Вами товар участвует в кэшбэке (в некоторых интернет-магазинах есть разделение на категории, смотрите вкладку «ИНФОРМАЦИЯ/УСЛОВИЯ» )

4. После оплаты товара Вами в интернет-мангазине, Вы не отказались от товара по каким либо причинам

5. Вы не используете или отключили специальные блокировщики рекламы, такие как AdBlock и другие



Гарантируем выплату заработанных Вами средств на выбранный удобный способ в течении 3-х рабочих дней (обычно не более суток) после подачи запроса через специальное меню «ВЫВОД СРЕДСТВ».

Комментариев нет:

Отправить комментарий