вторник, 14 мая 2019 г.

Май 2019 Действующие Lety-коды от Letyshops, Экономим с Умом, код на кешбек плейфортуна март 2019

[Май 2019] Действующие Lety-коды от Letyshops



Автор: Дмитрий Максимов · Опубликовано 01.05.2019 · Обновлено 12.05.2019





В моём Рейтинге лучших кэшбэк-сайтов 2019 года Letyshops по совокупности факторов делит 1-2 место с EPN Cashback. Но при этом далеко не по всем магазинам-партнёрам он предлагает самый большой кэшбэк на рынке, даже с активированным Lety-кодом на +30% к базовым ставкам.



Поэтому, если хотите получать максимальный кэшбэк от каждой покупки, советую обратить внимание на упомянутый выше ePN, а также на кэшбэк-сервис Kopikot. По многим магазинам именно у ePN лучший базовый кэшбэк на рынке, тогда как Kopikot славится своими акциями с повышенным кэшбэком.



Теперь наконец-то перейдём непосредственно к Lety-кодам. Я лишь напомню, что они не могут дополнять друг друга и суммироваться с другими способами повышения кэшбэка. Letyshops будет рассчитывать кэшбэк по тому варианту, который даёт больший кэшбэк для конкретного магазина.



Все Lety-коды, приведённые ниже, активируются непосредственно На сайте Letyshops. Делается это в личном кабинете пользователя в разделе, который так и называется — «Lety-коды» (для наглядности посмотрите Скриншот).



1. Lety-коды для отдельных магазинов



SHOPVK — повышает в 2 раза юазовый кэшбэк в Aviasales, «Л’Этуаль», Banggood и bonprix ru. Действует до 12 мая включительно.



2. Общедоступный повышенный кэшбэк



Также сейчас у Letyshops действует общедоступный повышенный кэшбэк для отдельных магазинов. Этот кэшбэк доступен всем пользователям кэшбэк-сервиса, то есть для его получения не нужно активировать специальный Lety-код.



Ниже я публикую информацию по такому увеличенному кэшбэку только для самых популярных магазинов, полный же список магазинов вы можете найти на сайте Letyshops в разделе «С повышенным кэшбэком».



MyKoreaShop — кэшбэк повышен с 6,5% до 13%. Действует до 12 мая включительно.



LOVE REPUBLIC — кэшбэк повышен с 3,5% до 7%. Действует до 13 мая включительно.



«Республика» — теперь вместо от 1,25% до 3,25% начисляется от 2,5% до 6,5%. Действует до 13 мая включительно.



«Адамас» — кэшбэк повышен с 1,5% до 3%. Действует до 13 мая включительно.



«Спортмастер» — кэшбэк повышен с 2,5% до 3,5%. Действует до 31 мая включительно.



«МаксимдоМ» — кэшбэк повышен с 1,15% до 2,3%. Действует до 31 мая включительно.



3. Lety-коды х1,3 кэшбэк для всех магазинов



    CASHBACK2_2019 TOPCASHBACK_2019 ZOTOV_2019


Все эти три Lety-кода дают одно и то же: +30% к базовому кэшбэку для всех магазинов, а также уменьшение размера минимального вывода с 500 рублей до 1 рубля для переводов на Webmoney и счёт мобильного телефона.



Эти Lety-коды действуют до 31 августа 2019 года включительно. Так как эффект от них одинаковый, можно активировать любой из них.



4. Lety-коды на х1,5 кэшбэк для AliExpress



    CASHBACK2x1.5 TOPCASHBACKx1.5


Здесь также идёт речь о двух Lety-кодах, действие у которых тоже одинаковое: +50% к базовому кэшбэку для AliExpress, а также уменьшение размера минимального вывода с 500 рублей до 1 рубля (только для зачислений на Webmoney и счёт мобильного телефона).



Кэшбэк по категориям товаров:



    2,25% 1,5% — мобильные телефоны, планшеты и ноутбуки, компьютерная техника и аксессуары, аудиотехника, видеотехника, внешние хранилища; 7,5% 5% — аксессуары для мобильных телефонов, одежда, обувь, аксессуары, предметы интерьера, садовые принадлежности; 4,5% 3% — остальные категории товаров.


Если вы будете активировать один из указанных выше Lety-кодов, то учитывайте, что они действуют до 31 августа 2019 года включительно. Так как эффект от кодов одинаковый, можно активировать любой из них.



Также сейчас у самого «АлиЭкспресс» действуют: универсальные купоны на $2 и $5, промокод на $10, арабские купоны на $15, $20 и $25 (не факт, что сработают с доставкой в СНГ), 6 купонов для распродажи автомобильного оборудования, а также группа купонов от продавцов, дающих скидку от $1 до $99. Их описание я разместил в Отдельной статье.



Если вам нужны промокоды и купоны для Tmall, то зайдите Сюда. Я нашёл 6 промокодов для майской распродажи, которая сейчас проходит в младшем брате «АлиЭкспресс».



Напомню, что китайские продавцы известны своими «липовыми» скидками и лживыми распродажами. Поэтому, если вы недавно покупаете на AliExpress или Tmall, то рекомендую прочитать мой Специальный лайфхак, в котором я рассказал о том, как отличить реальную скидку от мнимой, а качественный товар от некачественного.



Текст: Дмитрий Максимов, автор «Экономим с Умом»

Комментариев нет:

Отправить комментарий