среда, 15 мая 2019 г.

Мультикарта ВТБ условия пользования картой, кэшбэк, опции, втб бонусы кэшбэк

Какими возможностями обладает мультикарта ВТБ 24





Большинство людей используют банковские карты. Они позволяют хранить деньги, расплачиваться за товары, услуги и другое. К тому же она всегда под рукой, не занимает много места в кошельке. Одной из популярных банковских карт является Мультикарта ВТБ24





Характеристики



Мультикарта представляет собой пластиковую карту, предоставляющую множество возможностей в распоряжении финансами. Она выпускается в нескольких видах: дебетовой, кредитной, зарплатной и пенсионной.



По Мультикарте ВТБ лимит снятия наличных зависит от конкретного типа карточки, объема совершенных по ней покупок. Снимать денежные средства разрешается в любых банкоматах. При этом комиссия за эту финансовую операцию не взимается.



Карта позволяет экономить на покупках. Если активно пользоваться финансами, то есть шанс получать проценты с расходов или использовать счет абсолютно бесплатно.





Пакет услуг



Пакет Мультикарта ВТБ представлен большим количеством возможностей для пользователей. Поэтому этот банковский продукт считают универсальным. Благодаря ему можно воспользоваться следующими услугами:



Перечисление заработной платы или иных доходов.



Совершение накоплений на протяжении долгого периода времени.



Мгновенные денежный перевод на счета других банков.



Осуществление оплаты за товары.



Снятие наличных в банкоматах любых банковских организаций, который функционируют на российской территории.



Получение бонусов с покупок и оплаты услуг.



Оформление медицинского страхования.



Совершение операций с валютой.



Внесение оплаты за различные услуги.



Открытие счета в любом из основных валют.





Указанные пакеты услуг не содержатся в полном объеме в одной карте. Перечень возможностей зависит от того, каким типом продукта пользуется человек. Поэтому перед оформлением стоит ознакомиться с условиями пользования Мультикарты ВТБ подробнее.





Какие опции предлагаются?



Клиентам предлагается ряд опций Мультикарты ВТБ24, который включает следующее:



Путешествия.

При подключении человек, расходуя безналичные деньги, получает мили по Мультикарте ВТБ. Бонусы разрешается тратить на приобретение билета на железнодорожный или воздушный транспорт. Банк допускает расходование милей на бронирование гостиничного номера.



Коллекция.

Человеку предоставляют бонусы, которые он вправе накопить, а затем воспользоваться для оплаты покупок.



CashBack.

Банк возвращает проценты с покупок. По Мультикарте ВТБ24 кэшбэк составляет 2%.



Авто.

При расходовании денег владельцу возвращают 10% с покупок. Этими бонусами он имеет возможность расплачиваться на автозаправках и парковках.



Рестораны.

Банк возвращает 10% средств с приобретений. Возвращенные деньги разрешается тратить в развлекательных заведениях.



Сбережения.

Опция сбережения по Мультикарте ВТБ предполагает перечисление бонусов на накопительный счет. Размер начислений зависит от того, сколько расходуется денег в месяц.






Привилегии Мультикарты ВТБ24 не допускается подключать сразу все. Организация разрешает пользоваться только какой-либо одной опцией. Но при желании можно регулярно переключать от одной услуги к другой. За это банк не взимает комиссию.



Варианты платежных продуктов



Организация предлагает несколько видов Мультикарты ВТБ лимиты и прочие условия использования которых отличаются друг от друга. Клиенты пользуются следующими вариантами:



Дебетовая Мультикарта ВТБ24.

Используя ее, владелец получает 10% кэшбэка, 5% на остаток и вправе снимать наличные бесплатно. Продукт предназначен для совершения финансовыми операций с собственными денежными средствами.





Кредитная Мультикарта ВТБ24.

Пользователям предоставляется беспроцентный период до 50 дней, на протяжении которого не нужно платить проценты за пользование заемными средствами. Кредитный лимит составляет миллион рублей, процентная ставка по окончанию беспроцентного периода – 26% годовых.





Зарплатная Мультикарта ВТБ24.

Она создана для получения заработной платы. Пользователям предоставляет кэшбэк 10%, 5% на остаток.





Пенсионная Мультикарта ВТБ24.

По предназначению схожа с предыдущим вариантом, только оформляется для получения пенсионных выплат.





Благодаря разнообразию человек сможет подобрать для себя наиболее оптимальный вариант пластика и комфортно распоряжаться финансовыми вложениями.



Что такое процент на остаток?



Пользуясь Мультикартой, клиенты получают процент остаток. Но что это и на каких условиях предоставляется, знают немногие. Банк предоставляет процент на остаток собственных денег человека, которые остаются на счете в конце месяца.



Величина процента зависит от того, сколько владелец тратит на покупки и услуги. Если сумма расходов в течение месяца составляет менее 5 тысяч рублей, то возврат денег не осуществляется. Если человек тратит до 15 тысяч, то процент на остаток составляет 1%, если до 75 тысяч — 2%, если свыше 75 тысяч — 5%.





Начисление денежных средств производится в конце месяца на счет. Максимальный размер остатка, на который начисляются проценты, составляет 100 тысяч рублей. Помимо расходов условием для возвращения средств является подключение какой-либо программы лояльности кроме опции «Сбережения».



Сколько платить за обслуживание?



Каковая стоимость обслуживания Мультикарты ВТБ, интересует всех потенциальных клиентов. К счастью владельцев, у них есть возможность пользоваться счетом совершенно бесплатно. Однако, надо выполнять условие – расходовать раз в месяц не менее 15 тысяч.



Если оформлением занимается человек, вышедший на пенсию, то для бесплатного обслуживания требуется только получать пенсионные выплаты на нее.



Если не получается оборот финансов свыше 15 тысяч рублей в месяц, то комиссия за Мультикарту ВТБ составляет 249 рублей.



Оформление



Как подключить Мультикарту ВТБ24? Требуется соответствовать установленным требованиям учреждения, собрать полный пакет документов, пройти простую процедуру оформления.





Требования к клиенту



Мультикарта выдается гражданам России. Требования к клиентам немного разнятся в зависимости от того, какую карту планируется оформить. При получении дебетового, зарплатного счета человек должен быть совершеннолетним. Для подписания договора требуется только его паспорт.



Если заемщик желает оформить кредитную карту, то ему должно быть не менее 21 года. В этом случае банк запрашивает справку, подтверждающую уровень дохода. Для получения требуется заработная плата не меньше 15 тысяч рублей.



Процесс оформления карты



Чтобы оформить Мультикарту ВТБ, не нужно тратить много времени. Процедура довольно простая. Клиент выбирает, каким вариантом банковской карты желает пользоваться, подает заявку. Заявление можно написать в самом отделении, но это неудобно, так как приходится подстраиваться под режим работы учреждения, тратить время на поездку, очереди.



Поэтому сейчас люди предпочитают подавать заявку в режиме онлайн. Достаточно зайти на официальный сайт, заполнить анкету. Сделать это можно в свободное время.



В анкете содержится информация о:



Месте проживания и регистрации.



Величине заработной платы.



Пожеланиях об условиях использования счета.



О семейном положении.



Для получения карты требуется лично приехать в офис с документами, подписать договор.



Преимущества и недостатки



Мультикарта – удобный банковский продукт, который прост в обслуживании, выгодный относительно условий использования. Пользователи имеют возможность пользоваться большим перечнем опций и услуг. При этом клиенты, активно расходующие денежные средства, могут вовсе не платить за обслуживание.





Также достоинством является простое оформление, возможность выбрать одну из шести программ лояльности, регулярно переключаться между ними, используя все возможности. Снимать наличные допускается без комиссии в банкоматах российских банков. Преимуществом считают и наличие бесплатного СМС-информирования.



К минусам владельцы относят:



Присутствие множества комиссий на случай, если владелец не тратит в месяц больше 15 тысяч рублей.



Необходимость в подтверждении уровня заработной платы при оформлении банковского продукта.



Невысокая величина предоставляемого кэшбэка.



Мультикартой успели воспользоваться уже много клиентов. Поэтому банк регулярно получает отзывы о своем продукте. Это позволяет учреждению совершенствовать карточку в целях достижения максимального комфорта и выгодности от пользования ею.

Комментариев нет:

Отправить комментарий