воскресенье, 12 мая 2019 г.

Кэшбэк_на_картах_ВТБ_24_-_условия,_проценты_в_2019_году,_кэшбэк_втб_банк

ВТБ 24 Кэшбэк: кредитные, дебетовые, зарплатные карты - условия 2019 года



Карта «Мультикарта» - возможности и преимущества



Банк ВТБ предлагает несколько банковских карт серии «Мультикарта» с множеством выгодных предложений. Для пользователей данной картой доступны следующие бонусные программы и предложения: программа «Коллекция», опция «Сбережения» (Накопительный счёт), Карта Мира (опция «Путешествия»).

Кроме получения дополнительного дохода на остаток по депозитной программе «Накопительный счёт», также доступны акционные и бонусные программы при использовании карты в виде платёжной. Самой популярной и выгодной программой поощрения для держателей пластиковой карт является «Кэшбэк» за покупки товаров в выбранной категории (установленной как основная).



По условиям банка ВТБ 24 для держателей карты серии Мультикарта банк предлагает Кэшбэк до 10% за повседневные покупки по карте в магазинах и интернете. Самой выгодный процент установлен в категориях «Авто» и «Рестораны».





То есть при наличии данной опции как основной и выполнении покупок (оплаты) по карте происходит начисление (возврат) средств на карту. Самый высокий процент возврата в виде «Кэшбэка» установлен при выполнении покупок свыше 75 тыс. руб.





Общей категорией опции возврата процента потраченных средств является «Cash back», установив данную опцию процент возврата в виде «Кэшбэка» до 2,5%.





Все дебетовые карты ВТБ 24 серии «Мультикарта»



Другие выгодные программы по картам «Мультикарта»





Кредитные карты ВТБ 24 с кэшбэком



Условия участия в программе «Кэшбэк» кредитных карт ВТБ являются такими же, как и у дебетовых карт. С их помощью можно оплачивать покупки в торговых точках и интернете, получая при это возврат потраченных средств до 10%. Самой выгодной кредитной картой ВТБ с кэшбэком на сегодня, является «Мультикарта» с льготным периодом 101 день. В течении льготного периода банк не взимает проценты за использование кредита.

Но при использовании кредитных карт не стоит увлекаться покупками и по возможности следует своевременно вносить задолженность на счет, что бы минимизировать проценты по кредит.

ВТБ банк предлагает лояльные условия использования кредитных карт для покупок и получения при этом кэшбэка. Чтобы не платить проценты по кредиту, можно уложиться в беспроцентный промежуток, на протяжении которого не нужно будет платить дополнительные проценты.



Преимущества кредиток ВТБ:




    беспроцентный период – порядка 101 день;

    наличие возможности бесплатного оформления дополнительных 5 карт;

В целях начисления кэшбэка, можно оплачивать покупки, в том числе и в интернет-ресурсах. С помощью онлайн-кабинета можно: вносить деньги за использование мобильной связи, оплачивать штрафы и налоги, рассчитываться за услуги ЖКХ и др. Для обеспечения надежности финансовых операций применяется специальная защитная технология 3D Secure.

Кредитная карта открывает возможность для получения кэшбэка при расчетах за билеты в театр или кино, а также за услуги в ресторане. Подробности - на странице банка. к содержанию ↑



Условия и тарифы на кредитной карте с кэшбэком



ВТБ 24 - карты с кэшбеком, условия имеют такие особенности использования:




    процентная ставка – 26% в год;

    сумма кредита до 1 млн. руб;

    беспроцентный период – 101 день.


Начисление накопленного вознаграждения осуществляется в момент формирования выписки. Если погашена задолженность до завершения льготного периода, нужно будет отдавать банку гораздо меньшую сумму, чем была израсходована.

Если нет необходимости получения займа, желательно использовать стандартную дебетовую карту. к содержанию ↑



Порядок оформления кредитной карты



Для того, что оформить кредитную карту ВТБ 24 с опцией «Кэшбэк» можно подать онлайн заявку на странице банка необходимо или обратиться в отделение банка. Кроме паспорта для получения кредитной карты нужны подтверждающие документы.



Набор требуемых документов:




    паспорт гражданина РФ;

    справка о размере зарплаты, составленная по банковскому варианту или в виде 2-НДФЛ;

    при заявке на кредит до 100 тыс руб загранпаспорт или свидетельство о регистрации ТС.


Требования к заёмщику:



возраст: от 21 года до 70 лет;

доход: от 5 тыс руб.

гражданство РФ и постоянная регистрация в регионе присутствия банка;




Предоставлять справки о доходах не нужно, если принимать участие в зарплатной программе банка. Подробности по кредитной карте с Кэшбеком и порядку оформления - на странице банка. к содержанию ↑

Комментариев нет:

Отправить комментарий