среда, 22 мая 2019 г.

Обзор Кэшбэк сервис - al, кэшбэк пирамида

Кэшбэк пирамида



Жизненные законы



Дорогие читатели портала Кругом Обман, рекомендуем Вам обратить внимания на статью - 25 жизненных законов. Мы их почти все знаем, но вспоминаем о них, когда уже поздно.



Популярные способы заработка в интернете





Свежие комментарии



    Ничего другого, кроме торговли бинарными опционами Expert Option даже пробовать… Written by Корезин




Привет, друзья и читатели портала Кругом Обман! Сегодня мы пробежимся по кэшбек-сервису Wwp. capital, который предлагает делать покупки в разных сетевых магазинах и получать Кэшбек 36%! (Для тех кто не в теме: кэшбек - от англ. cashback или амер. cash back — возврат наличных денег. В розничной и интернет-торговле кешбэк — это отсроченная скидка, возвращаемая клиенту по истечении периода, отведённого на обмен/возврат.) Честно говоря, меня несколько удивило количество защитников, набегающих в комментарии в других обзорах и яростно защищающих эту компанию.



Да и количество положительный обзоры радуют, особенно вот этот:





Ну да, совсем не пирамида, правда почему то момент о том, откуда будут браться комиссии говорить не стали. А по факту, нет людей, нет покупок, нет кэшбека. Хотите чтобы Вам перепадало что-то, стройте свою пирамиду, приглашая новых участников, при этом Вы всего лишь звено, над которым вверх такая же структура. Но давайте обо всем по порядку.



Внешний обзор сайта Wwp. capital





Итак, что нам предлагают делать создатели системы? Они предлагают купить их франшизу и получать деньги с купивших у Вас и так далее, так далее, так далее.. Если не верите, можете сами посмотреть, гуглите сайт wwp. capital и переходите в раздел "Партнеры" там вполне доступно расписана обычная пирамида: "Вы сами выбираете сколько зарабатывать. Чем больше вы тратите времени на развитие собственной франшизы и продвижение кэшбэк-платформы, тем больше вы можете зарабатывать." Вернемся к нашему кэшбеку, смотрите один интересный момент такой: Кэшбек это просто скидка продавца, которую покупатель получает после совершения покупки, а не до. Фактически, продавец перечисляет сумму скидки оператору, оператор оставляет свои комиссионные и начисляет оговоренный % клиенту. Нам же предлагают кэшбек в 36%. Редкий продавец и на редкий товар может скинуть так цену. Теперь к этим 36% накидываем еще вознаграждение платформы. Платформа в среднем берет 1/5 от возврата. Таким образом реальный размер кэшбэка, который должен отстегнуть от цены продавец, превышает 42%. Не у всех даже остается столько чистой прибыли с продажи. И при этом, потратившимся на Голд-статус, обещается еще и кэшбэк от кэшбэка друзей, что тоже должен оплатить продавец. Интересно, где они нашли таких щедрых продавцов, готовых почти 50% скидку на свои товары давать.



Теперь давайте посмотрим, кто у нас главный в системе Win Win People Capital (WWP. Capital)? А это профессиональный французский сетевик Филипп Ребийяр (Philippe Rebillard). Дядька то известный достаточно, Сетевые компании Ipsum Concept, Vision, KGCNetworks. Его след в сетевых компаниях можно накопать с 90-х, в общем, опыт пирамид у него большой. Кстати, все эти сетевые компании давно исчезли, оставив о себе в поисковиках неприятных след и запах. Часто ещё защитники ссылаются на партнерство с инвестиционным банком Финам, вроде как банки с лохотронщиками не работают. Но банки банкам рознь, конкретно с Финамом может работать даже физ-лицо:





Так что, сделать подставного клиента не проблема, и можно спокойно говорить что: "Наша организация не обманет, у нас в партнерах официальный банк даже есть" По факту банк может и не знать, кто на самом деле у него в партнерах, но надеюсь, это не так на самом деле. Теперь перейдем к внутренней части. Я ради этого дела даже зарегистрировался там.

Комментариев нет:

Отправить комментарий