вторник, 28 мая 2019 г.

Пакет банковских услуг - Золотой - от Райффайзенбанка, cash back райффайзенбанк

Пакет услуг «Золотой»



Комплекс продуктов и привилегий для обеспеченных клиентов.



Бесплатное обслуживание золотых карт



    Описание Тарифы Страхование путешествующих Программа «Скидки для Вас!»


Бесплатные карты



Дебетовые карты



Кредитная карта



Бесплатное обслуживание при выполнении одного из условий:



500 рублей в месяц – обслуживание пакета при невыполнении условий.



Возможности пакета услуг «Золотой»



Программа кэшбэк





Мы вернем вам 5% от суммы ваших трат на АЗС, если за месяц ваши покупки по дебетовым картам MasterCard Gold Package составят не менее 30 000 рублей.



Таким образом, потратив 30 000 рублей, вы не только не платите комиссию за пакет услуг, но и получаете 5% кэшбэк.



Сумма возврата не превышает 3 000 рублей в месяц (до налогообложения).



Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами программы.



Пользуйтесь услугами

Бесплатно!



Остались вопросы?



Среди возможностей карты — бесплатная страховка для всей семьи в путешествиях





Страховые услуги включают профессиональную медицинскую помощь.





Страховка действует по всему миру в соответствии с условиями страхования.





Застрахованы случаи, связанные с занятиями активными видами отдыха Катание на велосипеде, беговых лыжах, коньках, мотобайке, квадроцикле, игра в пляжный волейбол/футбол, водные развлечения на море и в бассейне (аквагорки, бананы, водные скутеры и т. п. , а также зимние виды спорта Горные лыжи, сноуборд.





Прямая круглосуточная линия службы содействия.





Полис соответствует стандартам покрытия медицинских расходов за рубежом.





Застрахованы также супруг/ супруга и дети при совместной поездке.



Как и где получить страховку?



1 простой шаг





Все держатели пакета услуг «Золотой» Райффайзенбанка могут воспользоваться бесплатной программой страхования « Золотая Семейная Держатель карты, а также официальный супруг/супруга и дети держателя карты в совместной поездке, застрахованы по программе страхования путешествующих «Золотая Семейная». ».



Услугу страхования по сертификатам выпущенным:




    До 1 марта 2017 года предоставляет компания АО «ЕРВ Туристическое Страхование»/ JSC «ERV Travel Insurance»: Условия ERV, Правила ERV. После 1 марта 2017 года (включительно) предоставляет компания ОАО «АльфаСтрахование»/ ассистанс AP Companies: Условия АС, Правила АС.



Вернем 5% от суммы ваших трат на АЗС, если за месяц ваши траты по дебетовым картам MasterCard Gold Package составят не менее 30 000 рублей (во всех торговых точках).



Таким образом, потратив 30 000 рублей, вы не только не платите комиссию за пакет услуг, но и получаете 5% cash-back.



Сумма возврата не превышает 3 000 рублей в месяц.



Все держатели пакета услуг Золотой» Райффайзенбанка могут воспользоваться программой страхования « Золотая Семейная Держатель пакета услуг «Золотой» Райффайзенбанка, а также официальный супруг/супруга и дети держателя пакета услуг «Золотой» Райффайзенбанка в совместной поездке, застрахованы по программе страхования путешествующих «Золотая Семейная». По умолчанию программа страхования действует для клиентов, подключивших пакет услуг «Золотой» с 6 октября 2015 года. Остальным клиентам, подключившим пакет услуг, необходимо обратиться в отделение банка и получить страховой сертификат. ».



    Страховые услуги включают профессиональную медицинскую помощь. Страховка действует по всему миру, в том числе и в России в соответствии с условиями страхования. Застрахованы случаи, связанные с занятиями активными видами отдыха (катание на велосипеде, беговых лыжах, коньках, мотобайке, квадроцикле, игра в пляжный волейбол/футбол, водные развлечения на море и в бассейне (аквагорки, бананы, водные скутеры и т. п.), а также зимние виды спорта (горные лыжи, сноуборд). Прямая круглосуточная линия службы содействия. Полис соответствует стандартам покрытия медицинских расходов за рубежом, требуемым посольствами большинства стран при выдаче выездных виз. Застрахованы также супруг/ супруга и дети при совместной поездке.


Услугу страхования по сертификатам выпущенным:



    До 1 марта 2017 года предоставляет компания АО «ЕРВ Туристическое Страхование»/ JSC «ERV Travel Insurance»: Условия ERV, Правила ERV ; После 1 марта 2017 года (включительно) предоставляет компания ОАО «Альфастрахование»/ ассистанс AP Companies: Условия АС, Правила АС. Для получения страхового сертификата, выпуска дубликата или перевыпуска сертификата в связи с окончанием срока его действия обратитесь в любое отделение или информационный центр нашего банка.


Оформляйте золотые кредитные карты MasterCard Gold Package с бесплатным обслуживанием для вас и ваших близких!



Или копите мили и путешествуйте с кредитной картой Austrian Airlines — Райффайзенбанк MasterCard — ведь для вас действует скидка 75% на обслуживание.

Комментариев нет:

Отправить комментарий