воскресенье, 12 мая 2019 г.

Банки ру кэшбэк

банки ру кэшбэк X-Parser Light Лучшие банки с кэшбэком в 2018-м, The Best Cashback, банки ру кэшбэк. http://thebestcashback. ru/cashback/8473-luchshie-banki-s-kehshbehkom-v-2018-m

Лучшие банки с кэшбэком в 2018-м





Для нас привычно, когда финансово-кредитные учреждения начисляют нам процент за то, что мы храним у них свои деньги. Но и Кэшбэк в банках уже стал обычным делом. Его используют для привлечения еще большего числа клиентов, убеждая в выгодности дебетовых и кредитных карт с cashback.



Финансово грамотный человек в наше время не ленится сравнивать возможности и выбирать оптимальные варианты, тем более что с помощью интернета это сделать очень просто. Он вовремя оформляет налоговый вычет при долевой собственности. Понимает, как правильно потребовать возврат уплаченных процентов по ипотеке. Знает, какой даёт налоговый вычет новостройка. И он выбирает такие Банки с кэшбэком, которые дают целый комплекс достойных предложений, а не только возврат нескольких процентов за определённые категории покупок.





Критерии, по которым выбирают Cash back банки



При выборе карты с кэшбеком мы обращаем внимание на следующие позиции:




    Процент возврата и для каких категорий действует. Обычно не превышает 1-2% на все покупки или 5-10% на отдельные группы услуг или товаров. Обратите внимание, что во многих программах лояльности работает опция ежемесячного самостоятельного выбора категорий или периодическая смена области применения cashback по решению банка. Цена обслуживания. Многим покупаются на бесплатное оформление и отсутствие годовой оплаты. Но оно обычно даётся, если вы каждый месяц кладёте на карту, расходуете с неё и держите на остатке определенные суммы. В каком виде банк переводит кэшбек. Это могут быть не только деньги на карту, но и мили, бонусы, баллы, которые переводят на счёт в личном кабинете. Чтобы их использовать, нужно накопить определённое минимальное количество, а потом перевести в рубли или напрямую использовать для оплаты билетов, виртуальных игровых развлечений или товаров в отдельных магазинах. Карты дебетовые или кредитные. Сейчас многие ругают раскрученные рекламой кредитные карточки. Как будто они не знали раньше, что лучше жить по средствам и что за всё нужно платить. По сути своей кредитные карты – это то же, что обычный кредит, и использовать их имеет смысл в крайних, безвыходных ситуациях. Ведь отдавать приходится намного больше, чем вы потратили. Другое дело – беспроцентные карты рассрочки типа Халвы. Это удобно и просто при соблюдении всех правил. Но, конечно, лучше всего зарабатывать достаточно, чтобы пользоваться только дебетовыми карточками.


]]>

Комментариев нет:

Отправить комментарий