среда, 27 февраля 2019 г.

Лучший кэшбэк 2018 - ТОП 3 сервиса для АлиЭкспресс, кэшбэк топ 10

Лучший кэшбэк 2018 — ТОП 3 сервиса для АлиЭкспресс





Кешбэк сервисов для АлиЭкспресс, которые возвращают часть денег за совершенную покупку в этом магазине появилось великое множество. Какие-то из них лучше — какие-то хуже. В этой статье я поделюсь с вами тем, где можно получить самый большой кэшбэк с aliexpress в основанный на анализе сервисов за 2016 год. Позже, возможно, что то поменяется и ТОП рейтинг будет выглядеть иначе, но сейчас картина выглядит именно так.



Данный обзор основан на моем личном опыте, именно поэтому он так ценен, ведь одно дело читать рекламу на сайтах о мега топ кэшбэк сервисах и совсем другое лично использовать их для совершения покупок. И потом рекомендовать их своим родственником, друзьям, знакомым и посетителям моего сайта. Этот мой блог и другие мои интернет ресурсы привлекли уже несколько сотен рефералов и я могу точно наблюдать, что за сайты предпочитают мои посетители и что они просто игнорируют. А эта статистика дорогого стоит. Ну что приступим, кто же у нас зебест.



Рейтинг лучших кэшбэк сервисов для aliexpress



ALIBONUS (сейчас уже MegaBonus)- на данный момент это лидер по щедрости, так как возвращает максимум 1,61-2,41% (мобильная категория) и 3,27-4,91% (другие товары) от покупки на все товары. Изначально дает новичкам 1.61-3.27% , а по мере роста суммы покупок растет и размер кэшбэка. Может вырасти до 2.41-4.91% . Хотя сервис еще молодой, но многие уже получили свои первые выплаты, в том числе и я. Сейчас заказал на выплату уже большую сумму.





Деньги выводил на кошелек Вебмоней WMZ. Все выплатили без проблем, так, что сомневаться в честности этого сервиса оснований нет. Мои отзывы про Алибонус остаются прежними.



Самый надежный кэшбэк алиэкспресс



EPN кэшбэк — этот сайт стоит заслуженно на своем втором месте, хотя кэшбэк он платит даже меньше — 2,5-5,5% с Aliexpress, чем некоторые другие, которых нет среди лидеров. Но есть причины, почему я все же поставил его на второе место.



Это очень надежный сайт, которые не кидает своих пользователей на деньги.

С EPN можно зарабатывать на продаже товаров с алиэкспресс, чего нет больше НИГДЕ!

EPN даже предлагает вам открыть свой интернет магазин и зарабатывать больше!

Сервис постоянно проводит акции, и в этом случае кэшбэк они дают БОЛЬШЕ 10%!

На некоторые товары они дают кэшбэк до 15% — таких процентов нет нигде!

Есть раздел с купонами алиэкспресс на ОЧЕНЬ многие товары.



Помимо Aliexpress в нем есть много других интернет магазинов, ниже их перечень со ставками кэшбэка в них.



На сайте EPN. bz можно получить кэшбэк сервис с таких магазинов:





AliExpress – кэшбэк до 15%

GearBest – кэшбэк до 7%

Banggood – кэшбэк до 5%

ASOS – кэшбэк до 7%

Ozon. ru – кэшбэк до 10%

Лит Рес – кэшбэк до 20%

М. видео – кэшбэк до 3.5%

laModa – кэшбэк до 7%

hotellook – кэшбэк до 3.2%

aviasales – кэшбэк до 1.4%

E96.RU – кэшбэк 200 руб.

Связной – кэшбэк до 11%

PUDRA – кэшбэк до 7%

MAMSY – кэшбэк до 16%

DressLily – кэшбэк 10-11%

Sammydress – кэшбэк 13%

BuyinCoins – кэшбэк 6%

Столплит – кэшбэк до 10%



Как видите перечень не большой, но это одни из самых посещаемых интернет магазинов в мире, России и станах СНГ. Процент кэшбэка, который можно с них получить один из самых больших среди аналогичных кэшбэк сервисов. Если хотите узнать других магазинах статья «Обзор лучших китайских интернет магазинов» вам расскажет о них.



Выплаты производятся быстро и без проблем.





Теперь немного поподробнее про кэшбэк, про заработок на алиэкспресс вы можете прочитать по ссылке выше. Вот, к примеру, скоро будет АКЦИЯ EPN, когда они будут давать кэшбэк 10,5%, если использовать в это время их промокод.





Это, конечно, не так много, но если вы уже зарегистрированы в этой партнерской программе, и пользуетесь только ей, то такие акции помогут вам купить товар значительно дешевле!



Плюс к этому на сайте есть раздел, где есть товары, которые продают с повышенным кэшбэком, до 15%. И если там окажется товар, который вам нужен, то вы опять же сможете значительно сэкономить.





Есть и много других плюшек у этого сервиса, о которых вы сможете узнать у них на сайте. ПЛЮС еще в том, что EPN постоянно развивается, и в будущем он, возможно, сможет занять и первое место. Подробней про ePN. bz в ЭТОЙ СТАТЬЕ.





Лучший кэшбэк сервис для остальных магазинов



Не одним Алиэкспресс жив покупатель, на просторах интернета есть много других магазинов, в которых можно купить что угодно со значительной скидкой. Тут тоже есть свой лидер.



LETY SHOP — один из самый удобных и надежных кэшбэк сервисов, к которому подключены сотни магазинов. Кэшбэк с Aliexpress тут дают 1,5-3,9%.





И судя по количеству регистраций и произведенных покупок, сайт пользуется большой популярностью.





Сегодня 10.12.2016 подал заявку на вывод средств, чуть позже отчитаюсь о там, как быстро вывелись деньги. Запрос на вывод сделал на Webmoney на рублевый кошелек.





Получил средства 13.12.2016





Так же на их сайте есть масса купонов под разные магазины, что тоже радует, купить дорогую вещь со значительной скидкой всегда приятно. Более подробно о LetyShops можно прочитать по ссылке.



Внимание. Также еще раз напоминаю, что самыми популярными кэшбэк сервисами, которые помогут вам вернуть часть денег за покупку в интернет магазинах обратно, в странах СНГ являются МегаБонус, ePN. net, DepCount. com и LetyShops. Если вам этого недостаточно рекомендую ознакомиться со статьей — Какой кэшбэк сервис выбрать для Aliexpress и других магазинов? Удачи вам в покупках и всех благ.



И еще, данную статью меня вдохновил написать сайт AliProfi и лично его создатель Андрей Абрамов, за что приношу ему большую благодарность. Также на его блоге есть множество полезных материалов любителю покупок на Алиекспресс.

Комментариев нет:

Отправить комментарий