пятница, 22 февраля 2019 г.

Лучший кэшбэк - какой лучше именно для вас ТОП 8 самых ЛУЧШИХ, большой кэшбэк форум

Лучший кэшбэк — ТОП 8 самых самых!



Сайтов, которые дают кэшбэк с алиэкспресс появилось очень много, но не все они по-настоящему щедры. В этой небольшой статье я хочу рассказать, где можно получить самый лучший кэшбэк для алиэкспресс. Со временем, что-то может поменяться, но на данный момент картина именно такая.



Данный обзор я основываю на своем личном опыте, что особенно ценно, ведь Знать и Предполагать — это разные вещи, правда? Кэшбэк алиэкспресс топ лучших



Этот и другие мои сайты помогли мне привлечь уже несколько тысяч рефералов и я могу ясно видеть, что нравится людям, какой сервис они более охотно выбирают и считают лучшим, а какой просто игнорируют. А такая статистика многого стоит. Итак, кто же лидеры среди кэшбэк сервисов?



1. Самый большой кэшбэк



Megabonus — на данный момент этот кэшбэк лучший по щедрости, так как возвращает 8,25% от покупки. Раньше сервис назывался Alibonus и давал он 10% с aliexpress. Когда-то я писал отзывы про Алибонус. Сегодня этот сайт уже не актуален и все пользуются Мегабонусом.





На первый взгляд он даёт очень большой кэшбэк, но его ещё нужно заслужить. Из-за постоянных понижений ставок Алиэкспрессом, получать большой cashback стало не так просто. Но остались сервисы, которые готовы платить большой процент и один из них Мега бонус.



Чтобы выйти на крутой уровень и получать 8,25% возврата придётся хорошо выложиться. На сайте есть специальная ступенчатая программа из нескольких уровней. Чем выше уровень, тем больше процент:





Как видно, чтобы стать «мастером над монетой» нужно накопить сумму в размере 2584$. Это примерно 150 тысяч рублей. Вот и прикиньте, сколько времени понадобиться для того, чтобы получать самый большой кэшбэк на али именно вам. Здесь всё зависит от того сколько вы тратитесь на aliexpress в месяц. А вот тут более подробная статья про кэшбэк Мегабонус…



2. Самый надежный кэшбэк сервис



EPN кэшбэк — этот сайт заслуженно на втором месте, хотя кэшбэк он платит даже меньше, чем некоторые другие, которых нет среди лидеров. (5,5%) Но есть причины, почему я все же поставил его на второе место среди лучших кэшбэков.



Это очень надежный сайт, который не кинет вас на деньги. С EPN можно зарабатывать на продаже товаров с Алиэкспресс, чего нет больше НИГДЕ! Сайт постоянно проводит акции, и в этом случае кэшбэк они дают БОЛЬШЕ 10%! На некоторые товары они дают кэш до 15% — таких процентов нет нигде! Есть раздел с купонами алиэкспресс на ОЧЕНЬ многие товары.



На сайте есть раздел, где находятся товары, которые продают с повышенным кэшбэком До 15%. И если там окажется товар, который вам нужен, то вы сможете значительно сэкономить!





Есть и много других плюшек у этого сервиса, о которых, вы сможете узнать у них на сайте. ПЛЮС еще в том, что EPN постоянно развивается, и в будущем он, возможно, сможет занять и первое место среди лучших. Более подробно об этом сервисе я писал в статье про EPN КЭШБЭК.



3. Лучшие кэшбэк сервисы для остальных магазинов



Не одним Алиэкспресс жив интернет-шопинг, на просторах сети есть много других магазинов, в которых можно купить что угодно со значительной скидкой. Здесь тоже есть свой лидер.



LETY SHOP — один из самых удобных и надежных кэшбэк-сервисов, к которому подключены сотни магазинов. И в этом отношении он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛУЧШИЙ КЭШБЭК!





Судя по количеству регистраций и произведенных покупок, сайт пользуется большой популярностью. Вчера вывел первые средства, все прошло хорошо.





Также на их сайте есть масса купонов под разные магазины, что тоже радует: купить дорогую вещь со значительной скидкой всегда приятно. Более подробно о LetyShops можно прочитать по ссылке.



4. Лучший сервис кэшбэка без «минималки»



В каждом сервисе есть минимальная сумма вывода, но только не в Cash4Brands . Здесь ребята берут именно этим фактором. В остальном это такой же сервис как и многие другие.





Более подробно этот сайт мы разбирали в статье отзывы о cashforbrands.



5. Лучший кэшбэк для шопоголиков



Kopikot является лучшим кэшбэк сервисом для тех, кто постоянно шопится в интернете. На сайте большое количество магазинов из разных категорий. Это не только какие-то знаменитые магазы, но ещё и доставка еды, заказ авиабилетов и бронирование гостиниц.





В общем, сервис достаточно разносторонний и подойдёт разной категории людей. Читать более подробно о Копикот.



6. Кэшбэк с возвратом до 50%!



Smarty. Sale хороший сервис с возвратом до 50% за покупки. Конечно, это не во всех магазинах. Например, такой процент обещают в GearBest давайте посмотрим какие условия:





50% только на товары до 1$, ну что же, конечно это не сверх-щедрость. Но на сайте есть огромное количество промокодов, а также сервис достаточно надёжный. Я сама получала там выплаты. Подробнее об Smarty Sale читайте здесь.



7. Лучший иностранный кэшбэк



Это конечно же Ebates , кто не в курсе — им пользуются почти 30 миллионов человек в месяц! Это популярный кэшбэк-сервис во всём мире. Хотя в России мало кто о нём знает, но это как обычно до нас всё доходит в последнюю очередь…





Сам сайт на английском языке, но думаю, сегодня это не проблема. В сети огромное множество переводчиков, даже автоматических, как например гугл хром.



Что меня привлекает в этом сервисе, так это большое количество магазинов и двойной, а иногда и тройной кэшбэк! Более подробно об этом сервисе в статье отзывы о Ebates.



8. Кэшбэк с поиском лучшего предложения



DRONK такое название носит кэшбэк-сервис, на котором есть одна очень интересная фишка. В строке поиска можно ввести название товара или ссылку на него и получить самые выгодные предложения по цене. Как, например, на Яндекс Маркете.





На Дронке не так много магазинов, но это самые популярные бренды. И, кстати, проценты здесь весьма неплохие:





ВНИМАНИЕ! Кэшбэк DRONK прекратил свое существование, земля ему пусть будет пухом…



А как по вашему, какой кэшбэк лучше всех? Если есть что сказать, то напишите свой отзыв в комментариях…



Читайте также другие интересные статьи на сайте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий