вторник, 12 февраля 2019 г.

Отзыв о - кэшбэк-сервис, Наибольший кэшбек, но есть подводные камни, кэшбэк подводные камни

Отзыв: Alibonus. com - кэшбэк-сервис - Наибольший кэшбек, но есть подводные камни.



Начнем с плюсов кэшбек сервиса алибонус - это 10% КЭШБЕК, большего кэшбека нет ни в одном сервисе. Хорошая техподдержка, мне приходилось им писать пару раз. Отвечали быстро и по делу.



Теперь к минусам это долгие выплаты. После того как Вы получили посылку, до того времени как Вам на счет начислят кэшбек пройдет дней 40-60. НО ДЕНЬГИ НАЧИСЛЯЮТСЯ, ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО.



Теперь о более интересном минусе, о котором не все знают. Браузерное расширение Алибонус ВМЕШИВАЕТСЯ В РАБОТУ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМЫ АЛИЭКСПРЕСС И ПОИСКОВАЯ СИСТЕМА АЛИЭКСПРЕСС УБИРАЕТ ИЗ ВЫДАЧИ ДЕШЕВЫЕ ТОВАРЫ. Делается эту с помощью cookies (куки), в подробности вдаваться не буду. Советую посмотреть видео на youtube под названием: "РАЗОБЛАЧЕНИЕ ALIBONUS. Платит, но обманывает!". Там все рассказывается в подробностях, скажу только одно, я сам лично проверял слова автора все правда.



Теперь я предоставляю Вашему вниманию СХЕМУ, с помощью которой МОЖНО МАКСИМАЛЬНО ДЕШЕВО ПОКУПАТЬ НА АЛИЭКСПРЕСС.



1) Скачайте и установите еще один браузер, помимо основного, которым Вы пользуетесь.



2) Установите на СКАЧЕННОМ БРАУЗЕРЕ расширение алибонус (помним, что нельзя на скаченный браузер устанавливать расширение AdBlock)



3) Далее в ОСНОВНОМ БРАУЗЕРЕ с помощью поиска ищем нужный Вам товар (в этом браузере не должно быть установлено расширение Алибонус, чтобы Вам показывались все результаты поиска).



4) Далее можно скопировать ссылку на товар из ОСНОВНОГО БРАУЗЕРА В СКАЧЕННЫЙ или найти выбранный товар через список товаров в магазине. ПОМНИМ, что воспользоваться обыкновенным поиском в СКАЧЕННОМ БРАУЗЕРЕ вряд ли получится, так как дешевые товара из поиска алибонус исключает.



5) Далее покупаем товар на алиэкспресс, как Вы это делаете обычно, НО ДОХОДИМ ДО ВЫБОРА ТИПА ОПЛАТЫ И НЕ ОПЛАЧИВАЕМ.



6) Теперь вторая часть как сэкономить деньги. После предыдущего пункта товар лежит у нас в списке: «ждет оплаты». Теперь мы пишем продавцу на алиэкспресс: Hello, Dear friend, could you give me a 2$ discount (Привет, дорогой друг, не мог ли бы ты дать мне скидку в 2$). Величина скидки понятное дело может варьироваться. На товары дешевле 5 баксов, я скидку не прошу. А размер скидки определяю стоимостью товара. СКИДКУ МНЕ ДЕЛАЛИ ВСЕГДА, правда размер её был всегда разным. Мининум бакс был всегда. ПОМНИМ, ЧТО АЛИЭКСПРЕСС ЭТО РЫНОК, ЗДЕСЬ МОЖНО ТОРГОВАТЬСЯ. При этом допустим Вы попросили скидку в 3$, продавец дал Вам 1$, можете смело написать, что все же хотели бы 2$. Чаще всего продавцы идут на встречу.



Теперь расскажу, как продавцы предоставляют скидку: товар получается лежит у Вас в категории «ждет оплаты» и продавец просто изменяет полную стоимость заказа на размер предоставленной скидки. Об этом он Вам скорее всего напишет, плюс еще Вам на почту придет уведомление об изменении стоимости заказа.



7) А вот теперь Вы можете спокойно оплачивать товар. Я писал техподдержке, обязательно ли покупать товар и оплачивать его в одну и ту же браузерную сессию. Техподдержка ответила, что да. Но в моем способе чаще всего получается, что компьютер я выключаю между покупкой товара и оплатой, т. к. продавцы на просьбу о скидке отвечают с задержкой в сутки. НО ЭТОТ СПОСОБ РАБОТАЕТ, Я ПРОВЕРЯЛ УЖЕ НА 5 ТОВАРАХ. Видимо техподдержка не до конца разбирается в схеме работы.



ИТОГО: МЫ ИМЕЕМ СКИДКУ В 10-20% ОТ ИЗНАЧАЛЬНОЙ СТОИМОСТИ ТОВАРА.



Кстати, если кто-то решился зарегистрироваться на алибонусе, то могу Вам личным сообщением отправить свою партнерскую ссылку. После регистрации по этой ссылке я буду получать дополнительно (т. е. Вы свой кэшбек получаете в полном размере) 20% от Вашего кэшбека. Считаю справедливым делится с Вами половиной полученного от Вас кэшбека. Если есть вопросы пишите в личку.

Комментариев нет:

Отправить комментарий