четверг, 28 февраля 2019 г.

Пакеты услуг ЮниКредит Банка - 5 дебетовых карт, кэшбэк юникредит зарплатная карта

Дебетовые карты ЮниКредит Банка: 5 вариантов



Есть желание обзавестись банковским пластиком с пакетом услуг, открывающим широкие возможности — достойна внимания дебетовая карта ЮниКредит Банка. Обзор знакомит с условиями пользования 5 продуктами, помогая подобрать самый выгодный.





Все карточки платежных систем MasterCard Worldwide и Visa Int. от ЮниКредит Банка обладают общими достоинствами:




    бесплатное SMS-информирование и подключение к Phone. UniCredit — системе информирования по телефону без участия специалистов банка; бесплатное снятие наличных за рубежом в банкоматах финорганизаций группы UniCredit; отсутствие штрафов за неразрешенный овердрафт; технологии бесконтактных платежей PayPass /payWave.



Пакет услуг «Classic»



Пакет услуг «Classic» включает:




    карту MasterCardStandard либо Visa >




Комиссия за снятие наличных с ЮниКредит Банк дебетовых карт в кассах эмитента — 0,5%, не менее 300 руб., в банкоматах и кассах сторонних финорганизаций — 1%, min 300.



Комиссия за переводы Card2Card в другие банки — 1,5%, min 50, за межбанковские рублевые переводы по реквизитам с основной карты — 0,3%, min 20, max 150.



Обслуживание пакета «Classic» бесплатное при одном из условий:




    среднемесячные остатки на всех счетах и вкладах держателя не менее 100 тыс.; среднемесячные остатки min 30 тыс. плюс сумма покупок по карте от 10 тыс. / мес.; сумма покупок от 30 тыс. / мес.



При их невыполнении взимается 150 руб. / мес.



Плюсы пакета «Classic»:




    самое дешевое обслуживание; самые лояльные условия бесплатного обслуживания.




    самый низкий кэшбэк; наименьшее количество бесплатных дополнительных карт; отсутствие бесплатного снятия наличных в любых банкоматах без ограничений; по сравнению с «Gold» и «Extra» — отсутствие привилегий для держателей золотого и платинового пластика; по сравнению с пакетами «Без границ» и «Драйв» — отсутствие соответствующих опций для путешественников и автолюбителей.



Пакет услуг «Gold»



С пакетом «Gold» клиент получает:




    золотую карту Виза либо Мастеркард; кэшбэк до 3% на любые покупки — 1% на первые потраченные 50 тыс. / мес., 2% на сумму от 50 до 100 тыс., 3% на сумму превышения 100 тыс. Например, при сумме расходов 130 000: 50 тыс. х 1% + 50 тыс. х 2% + 30 тыс. х 3% = 2 400; бесплатное снятие наличных рублей в любых банкоматах в РФ; 4 бесплатные дополнительные дебетовые карты ЮниКредит категории Gold; участие в программе MasterCard Бесценные города / Visa Premium; страхование при выезде за рубеж.



Минимальная и максимальная суммы кэшбэка, условия пополнения картсчета через интернет-банк и мобильное приложение, переводов в другие банки — те же, что для классической карты.



Комиссия за снятие наличных в инвалюте — 1%, min 300.



Пакет «Gold» бесплатный при одном из условий:




    среднемесячные остатки на вкладах и счетах не менее 400 тыс.; среднемесячные остатки min 100 тыс. плюс сумма покупок по карте от 20 тыс. / мес.; сумма покупок от 50 тыс. / мес.



В иных случаях — 500 / мес.




    по сравнению с «Classic» и «Драйв» — бесплатное снятие наличных рублей в РФ без ограничений, выше кэшбэк и лимиты снятия наличных, больше «допок» и привилегий; по сравнению с «Extra» — дешевле обслуживание / лучше условия бесплатности.




    по сравнению с «Classic» — дороже обслуживание / сложнее условия бесплатности; по сравнению с «Extra» — ниже кэшбэк, меньше привилегий и дополнительных возможностей.



Пакет услуг «Extra»



В пакете «Extra» клиенту предоставляется:




    Visa Platinum; кэшбэк на всё до 5%, начисляемый аналогично пакету «Gold». Минимальный размер — 100, максимальный — 4 000 / мес.; бесплатные рублевые межбанковские переводы (для держателя основной карты); 2 бесплатных снятия наличной инвалюты в месяц; 5 бесплатных дополнительных платиновых карточек; участие в Priority Pass — доступ в бизнес-залы аэропортов всего мира; льготный курс дистанционного обмена валют(в интернет-банке и мобильном приложении); скидка 20% на аренду ячейки сейфа; выделенная телефонная линия службы поддержки для VIP-клиентов.



Так же, как с золотым пакетом, держателю доступно бесплатное снятие рублевой налички в любых банкоматах, участие в программе привилегий Visa Premium и страхование при выезде за рубеж.



Лимиты на снятие наличных те же, что для карт Gold.



Обслуживание бесплатное при условии:




    среднемесячных остатков на счетах и вкладах не менее 1,5 млн; либо среднемесячных остатков не менее 500 тыс. и суммы покупок от 50 тыс. / мес.



При невыполнении обоих условий удерживается 1,5 тыс.




    самый высокий кэшбэк при сумме расходов более 100 000 / мес.; лучшие условия снятия наличных; бесплатный межбанк; наибольшее количество привилегий и возможностей; многие другие по сравнению с «Classic» и «Драйв».




    самое дорогое обслуживание; самые сложные условия бесплатного обслуживания; по сравнению с пакетом «Без границ» — хуже условия снятия наличной инвалюты.



Пакет услуг «Без границ»



В пакете «Без границ» клиенту выпускается ЮниКредит дебетовая карта Visa Air, участвующая в бонусной программе для путешественников.



Ее держателю доступны:




    мильная бонусная программа с начислением миль не только за покупки, но и в качестве процента на остаток средств; бесплатное снятие наличных в любых банкоматах мира; 4 бесплатные «допки»; поддержка за границей в экстренных ситуациях от службы GCAS; юридическая и медицинская поддержка в путешествиях.



Также с пластиком Visa Air предоставляется страхование при выезде за рубеж, участие в программе Visa Premium.



Стоимость обслуживания пакета — 500 / мес.




    лучшие условия снятия наличных; бонусная программа и другие опции для путешественников; привилегии от Visa Int.




    отсутствие условно бесплатного обслуживания; более дорогое обслуживание по сравнению с «Classic» и «Драйв»; меньшее количество привилегий по сравнению с «Extra».



Пакет услуг «Драйв»



В пакет «Драйв» входит Автокарта MasterCard World, участвующая в программе «Бесценные города». К ней можно заказать 2 бесплатные «допки».



За покупки на АЗС начисляется повышенный кэшбэк 3%, за остальные траты — 1%.



Условия снятия наличных, пополнения через дистанционные сервисы эмитента и др. - аналогичны пакету «Classic».



Стоимость обслуживания — 300 / мес.



Плюсы «Драйва» — в указанных опциях для автомобилистов.




    отсутствие условно бесплатного обслуживания; выше стоимость по сравнению с «Classic»; отсутствие условий снятия наличных, привилегий и дополнительных возможностей, доступных с пакетами «Gold»,«Extra», «Без границ».



Заключение



Лучшие дебетовые продукты ЮниКредит по отдельным критериям:




    стоимость — «Classic»; кэшбэк — «Extra»; снятие наличных — «Без границ»; межбанковские переводы — «Extra».



Пакет услуг «Extra» открывает самые широкие возможности.



«Без границ» и «Драйв» интересны целевой аудитории — соответственно путешественникам и автомобилистам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий