понедельник, 4 февраля 2019 г.

Мегабонус - кэшбэк алиэкспресс отзывы, как заработать с megabonus, мега бонус кэшбэк aliexpress

Мегабонус — кэшбэк сервис Алиэкспресс отзывы, или как заработать с megabonus. ru?



В Интернет полно ресурсов, предлагающих кешбэк с торговой площадки aliexpress, и мы стараемся их осветить и предоставить вам отзывы. Недавно я прошел регистрацию в хорошем кэшбэк сервисе Мегабонус и теперь решил написать о нём отзыв.



Тут надо заметить, что если вы ранее использовали Кешбэк Али Бонус, то проходить процедуру регистрации в Мега Бонусе не потребуется, поскольку МегаБонус это лишь обновленное название, старого доброго кэшбэка — Alibonus.





На сегодняшний день на сервисе, по их обещаниям, существует еще больше возможностей экономии денег при покупках, до 40%.



Содержание



Описание кэшбэк сервиса Megabonus



Для начала пройдем регистрацию (или если есть возможность логинемся своим аккаунтом от AliBonus) и закачиваем плагин для браузера: Google Chrome, Opera, Yandex, Safari.





Я рекомендую Вам использовать расширение МегаБонус, поскольку с ним процесс получения кэшбэка станет проще.



Затем нам представится вход в Личный кабинет Мегабонус — это и есть ваш аккаунт, с помощью которого Вы сможете совершать все покупки на данном ресурсе.



Megabonus. com сотрудничает с 52 торговыми площадками, однако в дальнейшем, скорее всего, ассортимент еще больше расширится. В большинстве своем это очень популярные магазины, наподобие «Медиа Маркет», «ebay», «М. Видео» и другие. Ну, и естественно всеми обожаемый Aliexpress на самом олимпе, по сортировке – известность.



Процент, который тут предоставляют на Алиэкспресс довольно приличный:



3,83% — на гаджеты из области сотовые телефоны;



5,5% — на весь другой товар.



Кешбэк не начисляется традиционно на подарочные карты, и на товары из категории МОЛЛ или с доставкой по России.



Однако на этом еще не конец, помимо всего вы можете иметь до 8,25% в данной бирже кэшбека, но для этого необходимо достичь хорошего уровня покупок. В целом, чем больше приобретаешь товара, тем существеннее становится процент кэшбэк.



Вот подробная информация о данных уровнях, сколько нужно получить подтвержденного кэшбека и какой процент вам предоставят:





Естественно, до 8,25% требуется приобрести очень много товара, однако в общем 5,5% достойный процент для текущей ситуации.



Кроме этого в Мега Бонус существует страница для отслеживания почтовых отправлений.



Выводить денежные средства возможно различными наиболее подходящими для вас вариантами. Тут их предостаточно, чтобы получать свои кровные деньги быстро и четко.





Как пользоваться MegaBonus?



Использовать МегаБонус станет значительно легче, если вы установите плагин в интернет браузер. Этот надежный вариант позволит вам зарабатывать кэшбек без лишней «головной боли». Поскольку расширение мгновенно дает вам данные о начислении кэшбэка.





Чтобы купить товар через Интернет с кэшбэком необходимо выбрать требуемую торговую площадку из перечня представленных и нажать на пункт «АКТИВИРОВАТЬ КЕШБЭК». Всё, затем сайт сам перенесет вас в магазин и вы произведете покупки с кэшбеком.



Внимание! Для того чтобы ваш кэшбэк был точно учтён, неукоснительно выполните все нижеописанные советы:



Не закрывайте страничку с покупкой до окончания оплаты. Применяйте лишь один гаджет для создания заказа (либо через мобильное приложение, либо через браузер стационарного компьютера). При оформлении заказа не кликайте на разные рекламные или информационные баннеры. Проверьте, нет ли у вас в браузере работающих плагинов от иных сервисов кешбек и антивирусных модулей, закрывающих рекламные ссылки.



Следующее достоинство расширения для браузера от megabonus. com, это то, что на торговой площадке Aliexpress он предоставляет правдивые данные о продавце любого товара. Все его достоинства и недостатки. Благодаря этому приобретения на Алиэкспресс с каждым разом можно делать всё с большой и большей надежностью. Читайте информацию предоставленную расширением, просматривайте отзывы, и Вы точно не промахнетесь с выбором.



Как вывести кэшбэк МегаБонус



Для ввода денег из системы Megabonus – требуется накопить минимальную сумму: 1,5$. Как только вы достигли минимального порога – в вашем аккаунте станет активна кнопка «Вывести».



Вывод денежных средств возможен целым набором вариантов надо лишь выбрать наиболее подходящий для вас:





Мобильное приложение от Мегабонус



Кроме этого у Megabonus теперь есть мобильное приложение, для тех, кто хочет делать покупки с телефона. К сожалению, для приверженцев Apple, плагин есть пока лишь для Андроид.





Для начала нужно только скачать расширение МегаБонус (приложение), зарегистрироваться или просто войти в свой уже существующий аккаунт, выбирать торговую площадку и произвести покупку с кэшбеком!



Отзывы МегаБонус



Сервис от известной команды, давно и стабильно работающей на рынке как зарекомендованная кэшбэк площадка. Функционирует как для русскоговорящей, так и английской аудитории, объединяя людей по всему Свету. В связи с этим отзывы могут попадаться на различных языках. «Львиная доля» отзывов, кстати, позитивные.



Тут нет ничего странного, поскольку разработчикам нет смысла обманывать свою клиентскую базу. Если внимательно изучить Негативные отзывы, то окажется, что в большинстве ситуаций виноваты сами пользователи. По невнимательности не соблюдавших подробную инструкцию в процессе покупки.



Кстати сам порой грешу невнимательностью и чуть было не потерял кэшбэк с заказа, однако обращение в службу поддержки помогло исправить ситуацию, за что им огромное спасибо.





Новый кэшбэк сервис Мегабонус определенно может претендовать на олимп в рейтинге, и свергнуть другие старые площадки. Для этого у него все есть: опыт, статус, надежность, подход.



Итак, Советую вам не откладывать на завтра, а прямо сейчас зарегистрироваться и приступить к использованию кэшбэк сервисам МегаБонус для более выгодных покупок в магазинах на просторах сети Internet!

Комментариев нет:

Отправить комментарий