среда, 6 февраля 2019 г.

Отзывы о кэшбэк с Алиэкспресс в Беларуси, кэшбэк в беларуси

Отзывы о кэшбэк с Алиэкспресс в Беларуси



Большинство русскоязычных кэшбэк сервисов не ограничиваются работой только в одной конкретной стране, что позволяет воспользоваться их услугами любому покупателю, проживающему в Беларуси или СНГ. Привилегии и условия сотрудничества в таких сервисах меняются не по местонахождению покупателя, а по количеству сделанных им заказов и потраченных денег. Мы обратим внимание на лучшие сервисы по Кэшбэк с Алиэкспресс в Беларуси, отзывы о которых действительно положительные.



В рейтинге участвуют только проверенные сервисы, которые доказали свою порядочность и надежность. Выбор лучшего кэшбэк сервиса для Алиэкспресс в Беларуси остается за покупателями. Чтобы увидеть текущего лидера списка — нажмите на ссылку «Результаты» в правом нижнем углу под кнопкой «Голосовать»



Как выбрать кэшбэк с Алиэкспресс в Беларуси?



Первым, что бросается в глаза при выборе кэшбэк сервиса для AliExpress – это процент от суммы заказа, который покупатель может себе вернуть. В интернет можно увидеть яркую рекламу, которая предлагает вернуть до 90% от цены товара, но прежде, чем становится пользователем такого сервиса и получать кэшбэк с Алиэкспресс в Беларуси, важно внимательно прочитать условия сотрудничества.



1. Процентные ставки



Известно, что для своих официальных партнеров (кэшбэк сервисов) китайская торговая площадка AliExpress установила следующие процентные ставки:

    Товары из категории «Мобильные телефоны»: 2.5%; Все остальные товары: 7%.



Следовательно, сервисы попросту не могут предоставлять всем своим пользователям процентные ставки выше тех, которые установил для них интернет-магазин, а иначе они будут работать себе в убыток. Однако возврат до 90% от стоимости товара — не является ложью. Сервисы действительно готовы вернуть столько, но предложение имеет свои ограничения. Каждый кэшбэк сервис Алиэкспресс, который обещает возврат до 90%, имеет специальный раздел с акционными товарами. Список этих товаров периодически обновляется и дополняется новыми предложениями.



2. Выплата кэшбэка



В условиях сотрудничества немаловажно найти срок зачисления кэшбэка, так как раньше этого периода времени вы не сможете вывести деньги на свою карту или электронный кошелек. До регистрации в сервисе нужно найти список доступных способов выплаты начисленного кэшбэка с Алиэкспресс в Беларуси. Минимальная сумма выплаты является важным показателем надежности сервиса. Если порог выплаты слишком велик (более 5$) — откажитесь от сотрудничества с таким сайтом.



3. Инструменты для получения кэшбэка



Для комфортных покупок на AliExpress, кэшбэк сервис должен иметь стабильный плагин для браузеров, а также мобильное приложение. Таким образом процедуру получения кэшбэка можно сократить до 2-х кликов. О качестве таких инструментов можно узнать из отзывов в магазинах приложений: Google Play или App Store.



К примеру, ePN Cashback имеет как бразуерное расширение, так и удобное мобильное приложение для совершения покупок на мобильных устройствах.



Отзывы о кэшбэк с Алиэкспресс в Беларуси



Если вы уже пользуетесь одним из кэшбэк сервисов — пожалуйста, оставьте отзыв о нем в комментариях внизу публикации. Отзывы о кэшбэк с Алиэкспресс в Беларуси помогут другим пользователям выбрать надежные и удобные сайты, а также избежать ресурсы, которые обманывают своих пользователей.



Описывая опыт сотрудничества с тем или иным сервисом, не забывайте подробно рассказать о его достоинствах или недостатках. Обязательно указывайте название кэшбэк сервиса. Однако в своем отзыве избегайте размещения активной гиперссылки на сервис. Отзывы с агрессивной рекламой не будут опубликованы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий