среда, 10 июля 2019 г.

Обзор кэшбэк сервиса LetyShops, обзор кэшбэков

Обзор кэшбэк сервиса LetyShops



Кэшбэк — это слово, которое очень часто применяют в интернет-сфере, а точнее, в интернет-торговле как разновидность бонусной программы с целью привлечения потенциального клиента и увеличения лояльности. В интернет-торговле кэшбэк — это отсроченная скидка, которая будет возвращена покупателю, когда пройдет установленный период для обмена/возврата.



На сегодняшний день одним из популярных сервисов по работе с кэшбэком называют Lety Shops, схема работы с клиентами которой звучит следующим образом:



1. Выбери один из 900+ магазинов.



2. Купи товар по обычной схеме.



3. Верни часть денег себе обратно!



Существует список магазинов с кэшбэком, при чем, это не просто однодневные интернет-магазины, а крупные торговые компании или целые площадки: Алиэкспресс, розетка, Алло, Bon prix, LaModa, фокстрот, Комфи и другие известные бренды, на которых можно существенно сэкономить.





Стоит отметить, что сервис https://letyshops. ru/ представляет восемьсот магазинов на своем сайте, и у вас есть возможность выбрать любой. Как известно, бесплатный сыр бывает только в мышеловке, и поэтому сразу же появляется вопрос: почему сервис готов выплачивать деньги клиентам просто так? На самом деле, не просто так: LetyShops помогает найти новых клиентов для брендов и компаний, магазины за это выплачивают денежные средства популярному сервису, и часть денег идет на то, чтобы вернуть деньги вам (часть от сделанной покупки в магазине, представленном в LetyShops).





Теперь все сразу же встает на свои места.



Помимо этого, сервис предлагает несколько вариантов вывода возвращенных денежных средств: как только сумма будет превышать пятисот рублей на балансе, вы можете воспользоваться услугами Visa, MasterCard, PayPal, Qiwi Wallet, Webmoney, Яндекс. Деньги, или просто положить их на счет своего мобильного телефона.



На самом деле, если вы не верите сами в это, то можете поискать в Сети различные отзывы по поводу работы сервиса LatyShops, и в большинстве случаев они положительные, ведь мы делаем покупки в Интернете все чаще и чаще, а многие, в особенности молодые люди. Могут делать покупки исключительно на просторах сети Интернет. Так почему бы не сэкономить свои денежные средства? Тем более, что они выплачиваются без задержки и у вас всегда есть шанс их снять любым удобным для вас способ: банковская карта, электронные кошельки, телефон.



Чтобы начать пользоваться этой услугой, вам просто нужно поставить на свой браузер специальное расширение, которое напомнит, что этот сайт имеет кэшбэк и вы можете получить часть суммы обратно. Делать заказ необходимо исключительно онлайн, а не через телефон или консультанта магазина, тогда кэшбэк начислен не будет.



Сервис LetyShops поможет сбречь Ваш семейный бюджет!

Комментариев нет:

Отправить комментарий