пятница, 5 июля 2019 г.

Мошенник, только правда, cash back ооо кредологистик

[email protected] мошенник



Cashback 20!8 - Самые масштабные выплаты





Cashback 20!8 - аферисты имеют второй сайт Cash-Back 2018 - Получите свой кэшбек, но в ближайшее время могут появиться еще. Ведь им выгодно обмануть как можно большее количество людей. Поэтому их страницы будут стремительно множиться. Схема развода у них всегда одна и ниже мы расскажем все фишки кидалова на деньги.



Известные названия проекта



    Cashback 20!8 ООО ТАРГОМ


Ссылки на сайт проекта



    https://cash-back. today/old/


E-mail адреса проекта



Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!



Информация о проекте "Cashback 20!8"



Хотите получить 210 000 рублей? Акция Cashback 20!8 обещает вернуть затраты от покупок за последние 25 лет. Правда, это все обман, так как финансово сделать это невозможно. Но Аферисты специально придумали такой лохотрон: на фоне стремительно падающих доходов у жителей РФ, такое предложение кажется очень заманчивым.



Мошенники утверждают, что в России создана программа, записывающая все покупки жителей страны. Более того, она может определить, кто и когда их совершал. Сказки все это! В один день на территории страны совершается миллиард покупок. Зафиксировать их в один момент не получится. Да и распознавать количество трат было бы уголовно наказуемым. Так что верить в этот бред не стоит.





Откуда берутся деньги на возврат? Как утверждают преступники, из налогов, уплаченных бизнесменами. Вдумайтесь! Деньги идут не на лечение онкобольных, улучшение жилищных условий, помощи малоимущим, а на раздачу всем лентяям и жадинам. Вы реально в это верите? Забудьте! Такую радость никто не подарит.



Читать полностью.



Cash-Back 2018 - Получите свой кэшбек





Cash-Back 2018 - в интернете много мошеннических сайтов, обманывающих людей по принципу "получи свои деньги за покупки". Но сайт Cash-Back 2018 переплюнул всех остальных. Если другие сайты отдают деньги за предыдущий год, максимум два, то эта компания аж с 1999 года. Не хиленько, правда? В идеале, сколько можно получить компенсацию за этот период? Миллионы. Но предельная сумма ресурса — 210 000 рублей. Уже обман. А дальше несостыковок еще больше.



Известные названия проекта



    Cash-Back 2018 ООО ТАРГОМ


Ссылки на сайт проекта



    https://cash-back. today/new/


E-mail адреса проекта



Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!



Информация о проекте "Cash-Back 2018"



Аферисты этого сайта утверждают, что существует некая база данных о покупок под названием ROSTRED. Она не просто знает все расходы, но и может определить личность каждого человека. Страшно, правда? Позвольте вас успокоить: никакой базы данных о покупок не существует. Чушь все это!



Но мошенники утверждают, что ROSTRED может возвращать до половины стоимости покупки. Например, за айфон за 30 000 с базы данных можно вернуть 16 тысяч. А лимит оправдывается каким-то СМИТ законом. Что это такое не знают даже юристы.





Откуда деньги на возврат? А оказывается, их берут с налогов, уплаченных бизнесменов. По логике преступников, налоги собираются, чтобы их раздавать всем подряд. Не на лечение онкобольных, не на строительство дорог, ремонта ветхого жилья, а просто возврат денег с покупок. Где логика? Но у преступников всегда так бывает. Чем больше ложь, тем больше противоречий.

Комментариев нет:

Отправить комментарий