вторник, 9 июля 2019 г.

Май 2019 Действующие промокоды от ePN Cashback, Экономим с Умом, epn cashback ru промокод

[Май 2019] Действующие промокоды от ePN Cashback



Автор: Дмитрий Максимов · Опубликовано 01.05.2019 · Обновлено 12.05.2019





Если ePN делает ставку на большой базовый кэшбэк, который периодически увеличивается в 1,5-2 раза в рамках специальных акций, то Letyshops предлагает базовые ставки выше среднего плюс огромное количество акций с х2, х3 и более кэшбэком (более 100 в месяц).



Также обратите внимание на кэшбэк-сервис Kopikot, который выделяется на общем фоне хорошим базовым кэшбэком и большим количеством акций с повышенным кэшбэком.



Поэтому, если вы хотите получать максимальный кэшбэк от каждой покупки, советую добавить в свой арсенал кэшбэк-сервисы Letyshops и Kopikot. Просто перед каждой покупкой проверяйте — есть ли у Lety и Kopikot акция с повышенным кэшбэком для нужного вам магазина.



Теперь перейдём непосредственно к промокодам, которые активируются на Сайте ePN Cashback: в личном кабинете пользователя нажмите на пункт «Активировать промокод».



1. Повышенный кэшбэк в AliExpress



Обновление от 12 мая: Сейчас у ePN Cashback действуют три промокода, дающих повышенный кэшбэк в AliExpress.



Также сейчас у самого «АлиЭкспресс» действуют: универсальные купоны на $2 и $5, промокод на $10, арабские купоны на $15, $20 и $25 (не факт, что сработают для СНГ), 6 купонов для распродажи автомобильного оборудования, а также группа купонов от продавцов, дающих скидку от $1 до $99. Их описание я разместил в Отдельной статье.



Если вам нужны промокоды и купоны для Tmall, то зайдите Сюда. Для младшего брата «АлиЭкспресс» я нашёл 6 промокодов к майской распродаже.



Промокод #1: Mfn_0519



Срок активации: с 10 до 31 мая включительно



Срок действия после активации: 10 дней




    2,5% 2% — мобильные телефоны, планшеты и ноутбуки, компьютерная техника и аксессуары, аудиотехника, видеотехника, внешние хранилища; 7,5% 6% — аксессуары для мобильных телефонов, одежда, обувь, аксессуары, предметы интерьера, садовые принадлежности; 4,5% 4% — остальные категории товаров;



Промокод #2: Alimay19



Срок активации: с 6 до 12 мая включительно



Срок действия после активации: 2 дня




    2,3% 2% — мобильные телефоны, планшеты и ноутбуки, компьютерная техника и аксессуары, аудиотехника, видеотехника, внешние хранилища; 7% 6% — аксессуары для мобильных телефонов, одежда, обувь, аксессуары, предметы интерьера, садовые принадлежности; 5% 4% — остальные категории товаров; 2,5% 2% — покупки в Tmall;



Промокод #3: Cash_ali_519



Срок активации: с 1 до 31 мая включительно



Срок действия после активации: 10 дней




    2,5% 2% — мобильные телефоны, планшеты и ноутбуки, компьютерная техника и аксессуары, аудиотехника, видеотехника, внешние хранилища; 7,5% 6% — аксессуары для мобильных телефонов, одежда, обувь, аксессуары, предметы интерьера, садовые принадлежности; 4,5% 4% — остальные категории товаров;



Напомню, что китайские продавцы известны своими «липовыми» скидками и лживыми распродажами. Поэтому, если вы недавно покупаете на AliExpress или Tmall, то рекомендую прочитать мой Специальный лайфхак, в котором я рассказал о том, как отличить реальную скидку от мнимой, а качественный товар от некачественного.



2. Общедоступный повышенный кэшбэк



Обновление от 12 мая: Сейчас ePN Cashback предлагает повышенный кэшбэк в одном популярном сервисе.



Booking — кэшбэк повышен с 3% до 4,1%. Пока действует бессрочно.



Чтобы не пропустить увеличенный кэшбэк в любимых магазинах, периодически заглядывайте в раздел «Повышенный кэшбэк». В нём я публикую все актуальные предложения по повышенному кэшбэку от лучших кэшбэк-сервисов 2019 года — Letyshops, Kopikot и ePN Cashback.



Текст: Дмитрий Максимов, автор «Экономим с Умом»

Комментариев нет:

Отправить комментарий