четверг, 4 июля 2019 г.

МТС и cash back от Switips, cash back mts ru регистрация

Cash back mts ru регистрация



Ваш статус в Личном кабинете изменится в течении 24 часов. Не волнуйтесь, мы уже знаем, что Вы уже наш золотой клиент. 😊



Покупка статуса Gold



Ваш платеж не прошел!



ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ

КЭШБЭК?



Если вы хотите получать выгоду от покупок.





    Информация Описание


Cash Back будет начислен за каждую сделанную покупку в интернет-магазине партнера только в том случае, если вы перейдете с сайта Switips в этот интернет-магазин. Оплатить свою покупку вы можете любым способом, который предлагается в интернет-магазине партнера.



Начисленный вам Cash Back будет доступен для перечисления через: 30 дней после совершения покупки



Внимание! Cash back начисляется только за покупки товаров. За услуги, включая оплату мобильной связи cash back не начисляется.



Особые и дополнительные условия:



Смартфоны(без Apple) - 0.9%;



Планшеты(без Apple) - 1.0%;



Фитнес-браслеты/Умные часы - 1.25%;



Остальные категории товаров - 0.5%.



Данный магазин поддерживает покупки через мобильный телефон.



1. Рекомендации к использованию программного обеспечения и расширений интернет-браузеров, препятствующих штатной работе cashback платформы:



- Отключайте программы, которые отключают рекламу и использование (в том числе несанкционированное изменение настроек cookies интернет-браузеров) к таким программам относятся Adblock, AdBlock Plus, friGate CDN, Aliexpress Seller Check, а также сторонние VPN/Proxy/Socks расширения и другие.

- Отключайте сторонние расширения интернет-браузеров, они могут препятствовать корректному переходу в интернет магазин и сбивать сделанные настройки вашего браузера, что приводит к отклонению или потере покупки.

- По возможности отключайте все сторонние расширения в браузере, с которого совершаете покупки с кэшбэком.

2. Рекомендации по оформлению нового заказа в выбранном интернет-магазине

- Делайте покупку непосредственно после перехода с cashback платформы в выбранный интернет-магазин.

- Всегда очищайте корзину перед началом новой покупки.

- По возможности совершайте покупку сразу же после перехода по ссылке с веб-витрины cashback платформы не покидая сайт интернет-магазина. Данный магазин поддерживает покупки через мобильный телефон.



Преимущества интернет-магазина «МТС»:



Широкая линейка товаров: каждый найдет себе что-то по душе.



Удобная навигация: здесь Вы точно не потеряетесь.



Быстрое оформление заказа: попробуйте сами, покупки в один клик!



Доставка на Ваш выбор:



Доставка «точно в срок»



Самовывоз — всегда бесплатно.



При заказе любого устройства под брендом МТС (телефон, модем, комплекты) или тарифного плана МТС - доставка курьером и самовывоз выполняется бесплатно. Доступные формы оплаты: наличными курьеру, наличными в офисе, банковской картой или безналичным расчетом.



Срок гарантии на изделия, произведенные по заказу ОАО «МТС» составляет 12 месяцев с момента его приобретения. Изделие может состоять их нескольких различных частей, причем для разных частей может быть установлен различный гарантийный срок. В зависимости от комплектации гарантийный срок составляет:




    12 месяцев для мобильного аппарата и принадлежностей (проданных в комплекте с мобильным аппаратом или отдельно), помимо расходных частей и (или) принадлежностей, перечисленных ниже в подпунктах (2) и (3); 6 месяцев для расходных частей и (или) принадлежностей: аккумуляторов, зарядных устройств, подставок, наушников, кабелей и чехлов; 90 дней для носителей программного обеспечения (например, компакт-дисков, карт памяти).



Интернет-магазин «МТС» работает с 2010 года, и за пять лет успешно зарекомендовал себя как интернет-площадку, где все удобно, легко и просто. Приятных Вам покупок в интернет-магазине «МТС»!

Комментариев нет:

Отправить комментарий